Home Гид по стилю Блузы на каждый день и для офиса

Блузы на каждый день и для офиса

Пожалуй, невозможно себе представить женский гардероб без хотя бы одной блузки. Это тот элемент одежды, который никогда не теряет свой актуальности. Красивая блузка – обязательный предмет одежды для маленькой девочки, молодой девушки и дамы элегантного возраста. Блуза является частью школьного гардероба, а также обязательным элементом делового стиля и романтического образа.

Классическая блузка в любые времена остается моделью №1 среди всего многообразия моделей и фасонов. Своей популярностью она обязана строгому крою, элегантному образу и красивым декоративным элементам.

Всегда в моде приталенные модели. Такие блузки очень идут стройным женщинам, они еще больше подчеркивают их изящную фигуру и тонкую талию.

Блузки прямого, рубашечного типа идеальны для повседневной носки. Они отлично сочетаются со спортивным стилем одежды, например, джинсами или шортами.

В последнее время все большей популярностью начинают пользоваться модели свободного кроя. Во-первых, такие блузки подходят к любому случаю. Во-вторых, они очень красиво смотрятся на дамах с пышными формами. Свободный крой скрадывает лишние килограммы, женщина выглядит более элегантно и стильно.

Блузки А-силуэта относятся к категории универсальных моделей. Они зрительно корректируют фигуру, а потому подходят, как худеньким, так и пышным дамам.

Любительницам стиля casual рекомендуется обратить свое внимание на модели, выполненные в стиле милитари.

Источник

Comments are closed.

Читать еще

Как носить синий, изумрудный и бордо: самые лучшие образы осени

Как носить синий, изумрудный и бордо: самые лучшие образы осени …