Home Гид по стилю В офис со вкусом

В офис со вкусом

Стиль в одежде — это визитная карточка любой уважающей себя женщины. С его помощью она может рассказать миру о себе, о своих пристрастиях и увлечениях. Все мы разные и одеваемся тоже по-разному. Общее только одно — стиль одежды на рабочем месте. В подавляющем большинстве это деловой стиль. От того, знает ли девушка его основы, как грамотно им пользуется, зависит ее дальнейшая карьера и отношение коллег по работе.

Офисная мода текущего сезона предоставляет более широкие возможности для женщин, которые стремятся в разнообразии своего гардероба к изяществу и утонченности линий кроя. Офисный стиль одежды — это уникальное сочетание классических материалов и покроев с оригинальными расцветками тканей и крупными броскими аксессуарами.

Теперь можно смело добавлять к корпоративному стилю самые смелые акценты на различных частях своего тела. Одежда в офис теперь не многим отличается от тех вещей, которые запросто можно одеть на светский раут или загородную прогулку. Тонкость и изящество линий в сочетании с классическими материалами дают уникальную картину женственности и комфорта для повседневной носки.

Современная женщина проводит на работе огромное количество времени, но даже в офисе она желает выглядеть стильно, модно и впечатляюще. Офисный дресс-код обязывает деловую моду вносить в модели платьев и костюмов особую строгость, чёткие линии, организованность. Но это не мешает модным дизайнерам выпускать коллекции деловой одежды, которые отличает особая женственность, элегантность и рабочее настроение.

В новом сезоне в моде один цвет в образе. В строгом офисном направлении этого легче всего добиться с помощью костюма. Выбирайте комплект в насыщенном оттенке, чтобы привлечь внимание к своей внешности. Но если вы зажаты рамками дресс-кода, то добавить нотку оригинальности в угрюмый образ поможет необычный крой, элегантные аксессуары, накладной декор.

Необычным и стильным решением в строгом образе в новом сезоне считаются рисунок или надпись. Чтобы оставаться элегантной и утонченной выбирайте платья, юбки и блузки в деловом стиле, но в интересной расцветке.

Источник

Comments are closed.

Читать еще

Как носить синий, изумрудный и бордо: самые лучшие образы осени

Как носить синий, изумрудный и бордо: самые лучшие образы осени …