Home Тренды Платья на каждый день осень-зима: модели, которые стоит купить уже сегодня

Платья на каждый день осень-зима: модели, которые стоит купить уже сегодня

У каждой женщины в обязательном порядке в гардеробе присутствует пара-тройка платьев для осенне-зимнего сезона. Но вы уверены, что именно эти платья помогут вам составить стильный и модный образ на каждый день? Если нет, тогда читайте нашу статью дальше. Ведь в ней мы расскажем про самые красивые платья на каждый день, которые сделают ваш лук в этом сезоне просто сногсшибательным.

Стильные шерстяные модели платья

instagram.com/rita.tesla/

Этой осенью и зимой стильным женщинам не обойтись без интересных моделей шерстяных платьев. Они могут быть, как вязаными, так из теплой шерстяной ткани. Но главное условие, которое поможет вам выделится из толпы — это необычные рукава и пастельная цветовая палитра платьев, которая в этом году получила наибольшую популярность.

Модные платья в клетку

instagram.com/rita.tesla/

Клетка — это неоспоримый хит осенне-зимнего сезона. Поэтому, если вы хотите выглядеть действительно модно и стильно — приобретение платья с таким принтом должно стать для вас первоочередной задачей.

Ультрастильные прозрачные платья

instagram.com/vivaluxuryblog/

Не поверите, но даже в холодную пору такие модели платьев все также будут популярны. Дизайнеры предлагают не отказываться от модного тренда и открывать свое тело по максимуму. Для этого идеально подойдут модели платьев со свободной вязкой и разнообразными вставками из гипюра, сетки или шифона.

Платья с рукавом фонариком

instagram.com/vivaluxuryblog/

Дизайнеры решили в этом году привнести в свои коллекции дух 80-х. Именно поэтому особо часто на подиумах появлялись платья с рукавами фонариками, давно известные нам с детства. Так что если хотите создать интересный образ на каждый день — выбирайте платье с рукавом «буф», которое вас точно не разочарует.

Платья с епископским рукавом

instagram.com/vivaluxuryblog/

Отголосок прошлых веков, который теперь красуется и на сегодняшних модных показах дизайнеров — платья с епископским рукавом. Идеальное сочетание удобства и стиля сделает ваш образ невероятно женственным и элегантным.

Платья в стиле пэчворк

Платье, словно сшитое из лоскутков, станет изюминкой вашего повседневного образа. При этом приветствуется разные модели и разная комбинация материалов в платье. Все зависит лишь от ваших личных предпочтений. Но главное — это обязательно приобрести платье пэчворк, которое является мегапопулярной вещью этого осенне-зимнего сезона.

Платья с нашивками и с крупным принтом

instagram.com/thelace_brand/

Для женщин, предпочитающих нестандартные решения, идеальным вариантом станет приобрести интересное платье с яркой вышивкой или крупным принтом. При этом желательно, если подобные элементы декора будут красоваться на максимально комфортных вещах, например, платье-свитере.

Платья с пайетками

instagram.com/vivaluxuryblog/

Модный бум, который начинает все больше и больше заполонять города нашей планеты — пайетки. Чудесным образом этот элемент декора смотрится и на платьях. При этом пайетки могут красоваться как по всему периметру платья, так и в виде минималистичного декора, дополняя рисунок или вышивку.

А что думаете по этому поводу вы? С нетерпением ждем ваших комментариев!

Comments are closed.

Читать еще

ТОП-5 осенних хитов верхней одежды 2018-2019

Готовимся к холодам! № 3 ультрамодно в этом сезоне!👍⤵ …