Home Гид по стилю Готовимся к холодам

Готовимся к холодам

Поздняя осень-это практически начало зимы. Идёт снег, дождь, меняется погода. Хочется уюта и тепла. И ваш образ на такие дни должен быть продуман до мелочей, чтобы не простудиться.

Джинсы

В холодную пору без джинсов не обойтись. Этой зимой абсолютным лидером будут черные джинсы. Завышенная талия так же актуальна. Носите их со свитерами и грубыми ботинками. Идеальной верхней одеждой будет дубленка-косуха.

Свитер-оверсайз

Свитер не сдаёт свои позиции и этой зимой любая модница должна иметь в гардеробе пару свитеров свободного кроя. Тем более, под такой свитер можно приодеть ещё теплые водолазки и джемпера.

Шарфы, шапки, снуды

Обязательны к ношению! Как известно, наши волосы не терпят холода, и без головного убора в холодные дни можно попросту лишиться густоты своих волос. Особенно актуальны шарфы-хомут и вязанные шапочки.

Утепленные пальто

Строгое пальто классического стиля идеально сочетается с джинсами, брюками и юбками. Этой зимой Must have пальто песочного цвета любого фасона(подбирайте по фигуре!).

Ботфорты

Ботфорты подойдут на каждый день! Самые эпатажные модницы могут обратить своё внимание на красные ботфорты. Но лучшим вариантом являются черные ботфорты с невысоким каблуком. Удобно, модно, стильно!

Источник

Comments are closed.

Читать еще

Как одеваться зимой модно, стильно и практично

Что будет модно в новом зимнем сезоне 2019? …