Home Красота В стиле Коко Шанель: 8 вечерних образов с черным платьем!

В стиле Коко Шанель: 8 вечерних образов с черным платьем!

Имя Коко Шанель золотыми буквами вписано в историю современной моды. Эта смелая, уверенная в себе женщина однажды пообещала одеть представительниц прекрасного пола так, чтобы одежда не демонстрировала ничего лишнего, но при этом подчеркивала красоту фигуры.

Она сдержала свое обещание, совершив фурор в мире моды. Ее маленькое черное платье никогда не теряло своей актуальности, а стиль, созданный легендарным модельером, ассоциируется только с одни слово — классика. Коко Шанель показала женщинам, что не стоит выглядеть как новогодняя елка, совмещая в одном образе лучше украшения, будет достаточно одного платья и умело подобранных аксессуаров. Ее советами пользовались, пользуются и будут пользоваться еще не одно десятилетие.

В стиле Коко Шанель: 8 вечерних образов с черным платьем!

Стильное платье с оригинальными рукавами, приоткрывающие хрупкие женские плечи не оставит женщину без внимания окружающих и заслуженных комплиментов. Лаконичность наряда только подчеркивает женственные изгибы фигуры, а правильно подобранные аксессуары расставят необходимые акценты. К таком у платье подойдут стильные открытые босоножки, аккуратный клатч и серьги.

Простое черное платье — трапеция могла бы таки  остаться без внимания модниц, если бы в его простоте и не заключалась вся красота. Наряд не демонстрирует ничего лишнего, он лишь тонко намекает на приятные изгибы женской фигуры. Образ лучше всего дополнить лаконичными аксессуарами и стильными лодочками.

Закрытое черное платье с одной стороны не позволяет увидеть ничего лишнего, а с другой, только подчеркивает очертания женской фигуры. Приятная длина платья позволяет женщинам использовать его не только для вечернего выхода, но и для деловой встречи в неформальной обстановке. Яркими акцентами образа станет красная сумка, наручные часы, аккуратные серьги и классические лодочки.

Стильное черное платье в сочетании с пиджаком создает прекрасный ансамбль для деловой, уверенной в себе женщины. В этом луче нет ни одной лишней детали, правильно подобранные аксессуары являются завершающими штрихами. Все находится на своих местах, создавая вместе идеальное сочетание.

Сексуальное черное платье с перфорацией могут позволить себе уверенные в себе модницы. Если сочетать платье с открытыми босоножками на высоком каблуке и лаконичным клатчем, то лук будет выглядеть привлекательно и сдержанно одновременно.

Практически глухое черное платье, открывающее только нежные женские руки привлекает к себе внимание не меньше откровенного сексуального наряда. Оно акцентирует внимание на женственных формах, подчеркивая все достоинства фигуры. Дополнят образ стильные аксессуары, макияж и небольшой клатч.

Удлиненное черное платье с привлекательной перфорацией сделает женщину настоящей звездой вечера. Элегантная простота привлекает к себе внимание, ведь в образе нет абсолютно ничего лишнего. К такому платью подойдут открытые босоножки на тонкой шпильке, изысканные серьги и оригинальный клатч.

Платье с запахом и длиной ниже колена прекрасно подойдет для деловой женщины. Его следует сочетать со стильными лодочками, аккуратными серьгами и подходящей сумкой.

Коко Шанель ярко продемонстрировала всему миру, что красота скрывается в простоте и лаконичности. Пользуйтесь подсказками этой гениальной женщины, подчеркивайте собственную индивидуальность и будьте стильными!

Comments are closed.

Читать еще

Как одеваться зимой модно, стильно и практично

Что будет модно в новом зимнем сезоне 2019? …