Изумрудный маникюр — лучшее

Изумрудный цвет – покоряет нас своей глубиной и насыщенностью. Он является одним из оттенков зеленого и нужно подметить, что самым красивым из них.

В эпоху Ренессанса девушки специально выбирали себе свадебные платья изумрудного цвета. Это символизировало любовь, радостное настроение и некую связь с природным миром.

В нашем современном мире, зеленый цвет стал не менее популярен, чем ранее. Изумрудный маникюр стал все больше пользоваться спросом и не только из-за своей притягательной красоты. Но и за свою универсальность, подходить под разные образы.

Матовый изумрудный маникюр

Бархатное, матовое покрытие в изумрудном исполнении выглядит богато. Матовое покрытие без единого блеска, притягивает внимание со стороны, словно магнитом. А изумрудный цвет, поможет создать атмосферу торжества.

Стилисты рекомендуют под такой цвет маникюра подбирать менее яркие наряды. Так как они могут перетягивать внимания на себя, оставляя ваши ногти незамеченными.

Цвет изумрудного маникюра варьируется от светлого до темно-насыщенного цвета. Все будет зависеть именно от вас, на какое именно мероприятие вы делаете маникюр.

Для теплого времени года, обычно используют теплые тона изумрудного цвета. Отличным решением будет выделить один из ноготков белым лаком. А в зимнее время будет особенно актуальным сделать маникюр в технике «кошачий глаз»

Глянцевый изумрудный маникюр

Блестящее глянцевое покрытие открывает изумрудный маникюр в новом свете. Изумрудный цвет переливается на солнце, блестит под разными углами. Такой маникюр отлично подойдет на любые торжественные и праздничные случаи.

Хорошей идей будет сделать пару нежных рисунков. В особенности золотым цветом. А для более интересных дизайнов, используйте стразы и пудру.

Получится отличный сет.

Изумрудный маникюр гель-лаком «кошачий глаз»

«Кошачий глаз» появился на рынке недавно, но уже произвел огромное впечатление на женскую половину человечества. Такая техника очень проста в выполнении, но все равно потребует некоторое время.

За счет своего магнитного свойства, такой гель-лак образует интересные рисунки на ногте.

Использовать его можно и дома, но чтобы работа получилась особенно качественной лучше сделать ее у профессионала.

Изумрудный французский маникюр

Со временем жанр выполнения классического маникюра приелся многим. Белый, нежно розовый и другие пастельные тона отступают на второй план. На их место приходит яркое покрытие, которое заставляет наши сердца трепетать.

Френч, выполненный в изумрудном цвете, имеет очень привлекательный, необычный вид. С таким маникюром не стыдно будет отметить новый 2019 год.

Модные идеи 2018 года

В 2018 году модными решениями будет добавлять в изумрудный маникюр разный декор. Блестки, втирку, пудру, стразы. Самое главное не перенасытить и без того насыщенный изумрудный цвет.

Не бойтесь вместе с изумрудным цветом сочетать и другие цвета, выделяя им одни из ноготков. Фантазируйте и самое главное не бойтесь экспериментировать.

Comments are closed.