Недостаточно красивы: 10 знаменитостей, которых не хотели брать в кино из-за нестандартной внешности

Сейчас в моде естественность и нестандартная внешность, ведь уже все устали от одинаковых «идеальных» лиц, которые сложно между собой отличить. Но раньше было всё по-другому. Оказывается любимых и узнаваемых артистов в начале их карьеры не хотели брать в кино из-за «нестандартной» внешности, которая отличалась от шаблонной актерской.

Сегодня мы расскажем вам про 10 актеров, которым прогнозировали провал в кино из-за их внешности.

Барбра Стрейзанд

О чем говорить, если в девушку не верила даже ее мать, считая недостаточно привлекательной. Стрейзанд делилась, что отчим говорил, что не хочет покупать ей морожено из-за того, что она слишком уродлива. Удивительную внешность Барбары заметили, когда вышел мюзикл с ее участием «Смешная девчонка».

Вупи Голдберг

Всеми любимая актриса родилась в бедной семье, плохо училась и стала мамой в 17 лет. Несмотря на ее мечту о кино, все говорили, что у нее просто нет шансов, поэтому пускай даже не надеется. Забавно, что Вупи — это прозвище, которое дали девушке в школе, означающее «подушка-пердушка». Хоть оно было и обидным, но принесло ей славу в отличие от ее настоящего имени Кэрин.