Какая вы хищница по знаку Зодиака?

Женщин какими только эпитетами не называют: и кошками, и львицами, и змеями… Оказывается, такое сравнение имеет под собой основание, ведь каждый из знаков зодиака можно сопоставить по характеру с тем или иным животным. Хотите узнать с каким?

С кем из диких зверей можно сравнить девушек разных знаков зодиака

Кто вы? Лиса? Медведица? А может, панда?

Овен – енот

енот тянется лапами за рыбой

Разве это дикое животное? Но не спешите улыбаться. Еноты милые только на картинках. На деле же они настоящие бойцы, которые никого и ничего не боятся. Прямо как девушки-Овны, которые тоже бывают милыми, но только до поры до времени. Вы знаете, почему енотам нравится полоскать свою еду? Вовсе не потому что они любят чистые продукты. Просто жертва быстрее перестанет сопротивляться, если ее утопить.

Это так, предупреждение… Женщина-Овен не терпит тех, кто говорит без дела. А вообще еноты и представительницы этого знака зодиака милейшие создания. Если, конечно, вам нравится, когда кто-то переворачивает весь дом вверх дном и влезает вам на голову, просто потому что так проще вырвать у вас из рук печенье.

Телец – медведица

бурый медведь с поднятыми вверх лапами

Образ медведя вызывает разные ассоциации: от грозного хищника и хозяина леса до забавного любителя меда. Так какой же он на самом деле? Чтобы понять это, достаточно посмотреть на девушку-Тельца. Как истинная медведица, она предпочитает проводить время наедине с собой, занимаясь чем-нибудь приятным. Например, собирать ягоды или ловить рыбу. Посторонних она недолюбливает и может растерзать, если попасться ей под горячую руку.

С другой стороны, женщины-Тельцы рьяно защищают своих детей и семью. В перерывах между поисками вкусненького, конечно. А вообще, если на вас накинулась медведица, лучше сразу притвориться мертвыми и не шевелиться.

Близнецы – барханная кошка

барханный кот

Похожая на домашнюю, эта кошка само очарование и выглядит как котенок, даже будучи взрослой особью. Увидеть ее воочию могут только отчаянные путешественники и исследователи дикой природы, т. к. живет она в самых засушливых и пустынных местах планеты, старательно избегая встречи с людьми.

Так и женщины-Близнецы. Они живут в своем внутреннем мире, который непосвященным кажется безлюдной пустыней. На деле же их внутренний мир – густонаселенный мегаполис, выжить в условиях которого могут опять-таки только Близнецы. Так что всем остальным соваться туда нежелательно.

Рак – львица

львица рычит

Женщинам-Ракам нужен настоящий мужчина, которого видно издалека. Ему главное завоевать их внимание, а дальше они, как настоящие львицы, все сделают сами. Они и на охоту сходят, и детей воспитают, и порядок в доме наведут. Мужчина для девушки-Рака – опора и защитник. Но вести себя так она будет до тех пор, пока он остается настоящим львом. Стоит ему оступиться, и прайд родственниц и подружек львицы тут же разорвут негодяя на куски, не оставив от него и следа.

Лев – домашняя кошка

рыжая кошка с зелеными глазами лежит на боку

Девушка-Лев – красивая, мягкая и независимая хищница. Сегодня у кошек столько преданных поклонников по всему миру, что это уже похоже на культ какой-то богини. А кто женщина-Лев, если не богиня? Она привыкла, чтобы ей поклонялись. Представительница этого знака зодиака хищная, как кошка: свою жертву убивать она готова долго и нудно. Но это в крайнем случае.

Стоит вовремя обеспечивать ее кормом премиум-класса, подавая его в самой дорогой и шикарной миске, как девушка-Лев и напрягаться лишний раз не будет, наслаждаясь полагающимися ей привилегиями.

Дева – волчица

серый волк крупным планом

Волка кормит ум, а не ноги. Не зря он относится к числу самых хитрых и опасных хищников. При этом во главе волчьей стаи обычно стоит волчица. Это она отвечает за всеобщее благополучие. Почти как женщина-Дева. Вокруг нее всегда вьется компания людей, уверенная, что может на нее положиться в любой момент, получить помощь и мудрый совет в тяжелую минуту. Но девушка-волчица подпускает к себе только проверенных временем соратников близких ей по крови. Нападать на других без причины она не собирается. Вот еще! Лучше ведь избежать конфликта, правда?

Весы – панда

панда улыбается и машет лапой

Не ожидали? Но это большое, милое создание является хищником, как и другие медведи. Панды, заметьте, единственные, кто придерживаются среди них вегетарианства. Конечно, иногда эти животные могут есть яйца, мелких зверьков, птиц и насекомых, но больше всего на свете они обожают жевать бамбук.

Этим они и похожи на женщин-Весов. Они тоже не нападают первыми без острой необходимости. А если такая возникла, сначала 10 раз подумают, стоит ли им в это ввязываться. Неудивительно, что миролюбивых девушек-Весов любят практически все без исключения.

Скорпион – тигрица

тигр рычит

Тигры – опасные и загадочные представители семейства кошачьих. Они часто нападают на людей без видимых на то причин. Также необъяснимо ведет себя порой и девушка-Скорпион, отправляясь на охоту за очередным сердцем в качестве трофея. Конечно, можно попробовать выяснить причины ее действий, но ее ответ оставит вас с еще большими вопросами. Просто женщины-Скорпионы считают, что в их поведении нет ничего особенного, да и сколько-нибудь необычные сердца на ее пути не встречаются.

Стрелец – косатка

косатка выпрыгнула из воды

Не смотрите, что косатка такая красивая. На деле же это кит-убийца. Действия у этого млекопитающего выверенные, а план точный и гениальный. Косатки очень умные существа, они тактики и стратеги от природы. Но главный их секрет – взаимодействие с людьми, на которых они никогда не нападают. Исключение они могут сделать, только если их выловить и определить в дельфинарий. Вот тогда косатки будут мстить.

На воле же это милые животные, которые любят общение. Еще ни разу в истории не было случаев, чтобы косатка напала на человека на свободе. Она ведет себя благородно, подобно женщине-Стрельцу, которая тоже не станет атаковать тех, кто слабее ее.

Козерог – собака

собака породы акита-ину

Собаки вовсе не друзья человека, а его покровители. Эти хищники с давних времен помогали людям. А теперь они превратились в домашних животных. Тем не менее, собака как и раньше остается защитником и помощником человека. Это единственное животное, способное пожертвовать своей жизнью и здоровьем ради хозяина. Такая преданность у него в крови.

Вот и у женщин-Козерогов любимые слова “долг” и “обязанность”. Многим кажется, что они чересчур ответственные и все время делают то, что должны. Но главное в жизни этих девушек все-таки любовь. Козероги всегда заботятся о тех, кого любят. А если хотите узнать, на что они способны в гневе, попробуйте подразнить алабая. Узнаете, если выживете, конечно…

Водолей – хорек

хорек

Хорек, может, и милое животное, но способен за минуту устроить невероятный переполох. Впрочем, как и девушка-Водолей. Не удивляйтесь особо, если внешне спокойная барышня вдруг рванет, как атомная бомба. Она стремительная и внезапная, как и хорек, поэтому предугадать или остановить ее реакцию не получится.

Женщины-Водолеи охотятся за жертвой быстро и успешно. Так что лучше сделать вид, будто ничего не было. Так и отношения с ними сохраните и в относительной безопасности окажетесь.

Рыбы – лисица

лиса

Эта рыжая красавица – символ хитрости и подлости. Внешне прекрасные, лисы очень опасные. Хотите их приручить? Придется постараться также, как и с Рыбами. Эти девушки привлекательные, милые и умеют себя подать, но они же умные, хитрые и даже подлые.

Женщины-Рыбы – прирожденные актрисы. Попав в ваш дом, они подчинят вашу жизнь исключительно своим желаниям. Вам останется либо смириться, либо бежать.

Источник

Comments are closed.