С чем носить брюки-кюлоты осенью

Есть мнение, что брюки-кюлоты подходят не всем, но стилисты с этим не согласны — каждая девушка может выбрать кюлоты идеально ей подходящие и собрать модные осенние образы.

Как выбрать правильные кюлоты:

Если вы миниатюрная девушка, выбирайте кюлоты с классической линией талии и не очень широким кроем штанин. Сочетать их можно с обувью на плоской подошве, но лучше выбрать сапоги или ботильоны на среднем каблуке. На верх выбирайте приталенный пиджак или жакет.

Полным девушкам рекомендуется положиться на завышенную посадку в паре с длиной ниже колена. Такое сочетание визуально удлиняет силуэт и делает его более стройным. Еще одним выигрышным решением будут кюлоты со стрелками, которые также имеют прекрасное свойство добавлять стройности.

Если вы хотите зрительно удлинить ноги — сделайте ставку на кюлоты с завышенной талией и обувь на каблуке.

Как носить кюлоты осенью

Кюлоты для холодного сезона непременно должны быть из плотных материалов, которые позволят не замерзнуть. Это может быть трикотаж, плотный хлопок, мягкая кожа, замша или бархат. Современная мода призывает девушек играть на фактурах и самовыражаться таким образом.

Учитывая объемный крой кюлотов, их уместно сочетать с облегающим верхом для баланса.

Кюлоты можно комбинировать с носками, гетрами и колготками различной плотности.

Стильная модница, которая ценит комфорт и красоту, может комбинировать кюлоты с ботильонами, ботинками, биркенштоками. Особенно очаровательно сочетание с высокими сапогами или ботфортами, которое не позволяет замерзнуть.

Источник

Comments are closed.