Лунный день. Стрижка волос 27 февраля 2021 года

Характеристики Луны на 27 февраля 2021 года

На дату 27.02.2021 в 12:00 Луна находится в фазе «Полная Луна (наступит 27.02.2021 в 11:20)». Это 16 лунный день в лунном календаре. Луна в знаке зодиака Дева ♍Процент освещенности Луны составляет 100%. Восход Луны в 17:55, а закат в 08:06.

Хронология лунных дней

  • 16 лунный день c 16:25 26.02.2021 по 17:55 27.02.2021
  • 17 лунный день c 17:55 27.02.2021 и до следующего дня

Влияние луны 27 февраля 2021

Луна в знаке зодиака Дева (+)

Луна в знаке Дева. Время благоприятно для любой кропотливой работы, требующей вдумчивого и серьезного подхода. Абсолютно все направления финансовой деятельности, при серьезном подходе, как никогда принесут соответствующее материальное вознаграждение.

Успешны любые банковские операции и операции с недвижимостью. Неплохо идет торгово-закупочная и посредническая деятельность. Так же плодотворно продвигаются учеба, повышение квалификации и любое самосовершенствование.

16 лунный день (±)

27 февраля 2021 года в 12:00 — 16 лунный день. Довольно гармоничный день. Все находится в равновесии. Ощутим некоторый переизбыток сил, которые лучше всего направить в творческое русло или на физическую нагрузку, иначе энергия может найти выход в необдуманных, возможно, агрессивных поступках и действиях.

Полная Луна (−)

Луна находится в фазе Полная Луна. Полная Луна оказывает самое существенное воздействие на все живое на Земле. Увеличивается кровоточивость ран, напоминают о себе хронические заболевания, обостряются душевные расстройства.

В период полнолуния наблюдается максимальная рождаемость детей. Появляется избыточная импульсивность в общении, повышается тяга к негативному мышлению и употреблению алкоголя.

С другой стороны, это самое идеальное время для сбора лекарственных трав, так как их целебные свойства в этот момент максимальны.

Влияние дня недели (±)

День недели — суббота. Этот день подпадает под влияние Сатурна, планеты с сильной, тяжелой энергией, ведающей работой и обучением.

В этот день лучше всего заняться разрешением накопившихся за неделю задач, составлением планов на последующие дни, образно говоря, — распутывать завязавшиеся узелки. Составленные в субботу сметы предстоящих затрат, а также бизнес-планы чаще всего оказываются удачными.

Постарайтесь проводить деловые встречи именно в субботу, никогда не откладывайте их на воскресенье.

Влияние луны на стрижку 27 февраля 2021

Луна в знаке зодиака Дева (+)

Луна в знаке Дева. Общее влияние этого знака на состояние волос весьма позитивно. Волосы быстрее растут. Укладка сохранит форму дольше. Завивка пройдет удачно, будет долго держаться.

Замечательно пройдет окрашивание, даже закрашивание седины, тонирование. Стрижка долго сохранит свою форму и позволит волосам набраться энергии и сил, они будут выглядеть лучше, кончики дольше не будут сечься.

Оздоровительные процедуры пройдут удачно, волосы укрепятся, улучшится их структура, рост ускорится, выпадение волос заметно уменьшится.

16 лунный день (−)

27 февраля 2021 года в 12:00 — 16 лунный день. Для сбережения собственного здоровья сегодня стоит отказаться от стрижки. они могут негативно повлиять на кровеносную и эндокринную систему.

Для достижения внутренней гармонии и спокойствия можно покрасить волосы в темный тон натуральными растительными красителями.

Чтобы получить из космоса как можно больше энергии природы стоит заплести волосы в высокий пучок.

День не отличается особой активностью поэтому стоит посвятить его спокойному и размеренному времяпрепровождению. Космос в 16 лунные сутки излучает энергию равномерно и позитивно, однако если в предыдущие дни Вы были не активны, то сегодня Вас может поглотить самоедство и терзания, избавиться от этих негативных эмоций вам может помочь медитация и духовные книги.

Полная Луна (+)

Луна находится в фазе Полная Луна. Является самым лучшим временем для стрижки.

Влияние дня недели (+)

День недели — суббота. Стрижка помогает избавиться от одиночества, недовольства собой, повышает самооценку. Также считается, что она помогает снять часть проблем, возникших по вине окружающих.

Источник

Comments are closed.