Home Гид по стилю Аксессуары, которые должны быть у каждой женщины 40+

Аксессуары, которые должны быть у каждой женщины 40+

  • Share on Google+
  • Share on Reddit
  • Share on Pinterest
  • Share on Linkedin
  • Share on Tumblr

Когда женщина достигает 40-ка лет, ее предпочтения в мире моды меняются. Она чувствует себя свободной от влияния мимолетных Fashion-тенденций. У нее давно уже свой стиль одежды, комфорт и красота в котором вознесены на первое место. Кроме того, она имеет больше средств, чтобы инвестировать в себя и с удовольствием с ними расстается. Какие аксессуары помогут ей раскрыть свою индивидуальность?

Стилисты популярного зарубежного глянцевого журнала о моде создали список вещей и аксессуаров, которые призваны стать украшением стиля состоявшихся женщин. Интересно посмотреть и оценить, насколько они соответствуют нашим представлением о моде, действительно ли эти аксессуары способны раскрыть тонкую душевную натуру женщины «немного за 30»?

А если вам сегодня чуточку меньше, нужно поторопиться, чтобы собрать эту базовую коллекцию. Обратите внимание, что все вещи, представленные в ней должны быть высочайшего класса. Прошло время, когда можно было «экономить» на себе, сегодня вы задаете тон – расцветайте!

Эффектная модная сумочка

Имея в арсенале добротную кожаную сумку, вы можете не беспокоиться о том, куда сложить дамские вещи, отправляясь на прогулку или в кино. Классика всегда актуальна, но, в то же время, немного предсказуема. Давайте забудем сегодня о модных канонах и позволим себе быть чуть легкомысленными. Приобретите сумочку, которая будет удивлять – необычным солнечным цветом, яркостью красок, уникальным дизайном или запоминающимся декором. Пусть ваша обновка не сочетается и с половиной гардероба, но она эффектная, а значит ведущая. Ей не нужно вписываться в рамки, ведь она – стильный акцент.

Стильный кожаный ремень

Однотонный ремень – базовая вещь в гардеробе, как мужчины, так и женщины. Это универсальный аксессуар, который подчеркнет вашу талию, добавив баллы привлекательности вашему образу. И вовсе не обязательно он должен быть черного, белого, коричневого или другого базового цвета. Почему бы вам не приобрести красный, синий или серебристый ремень? Вспомните цветовой круг, этот аксессуар отлично сочетается со многими оттенками! А то, что он яркий – так это только плюс. Так и должно быть, когда мы говорим об аксессуарах.

Туфли на низком ходу

Вряд ли вы ожидали увидеть их в этом списке, но признайтесь честно, с определенного времени туфли на каблуке ассоциируются в вашем понимании с предметом пыток. Так зачем усложнять себе жизнь, если можно сделать ее чуточку комфортней без потери красоты? Присмотритесь к моделям на низком ходу, они так же прекрасны как ваши любимые «высотки». Купите пару туфель на пробу, и скоро вы не сможете себя представить без них.

Стильные очки с диоптриями

Читать продолжение »
  • Share on Google+
  • Share on Reddit
  • Share on Pinterest
  • Share on Linkedin
  • Share on Tumblr
Comments are closed.

Читать еще

9 сочных нарядов, которые поднимут настроение и сделают тебя самой модной!

Скоро весна! Нужно встретить её во всеоружии! …