Они так похожи, а даже не родственники!

Природа любит подшутить над людьми, порой мы можем встретить практически своих двойников, с которыми нет совершенно никаких родственных отношений. Эти звезды тоже удивительно похожи между собой, согласитесь.

Дэниел Редклифф и Элайджа Вуд

Оба актера очень популярны и любимы. Дэниел стал знаменитым после роли Гарри Поттера, а Элайдже успех принесла роль Фродо. Мужчины очень похожи между собой, они даже могут пошутить по этому поводу. У них похожи не только черты лица, но даже походка.

Линда Евангелиста и Мила Йовович

Мила – популярная актриса с русско-сербскими корнями. Она начала строить карьеру с покорения модельного бизнеса, а затем добилась успеха в кино. Линда – популярная канадская модель с итальянскими корнями. Женщины удивительно похожи между собой, они знают об этом. Красотки очень популярны в своих отраслях, но дружить они не стали.

Натали Портман и Кира Найтли

Актрисы впервые познакомились на съемочной площадке фильма «Звездные войны. Эпизод I: Скрытая угроза». Кира активно работала над построением своей карьеры и тогда играла роль двойника Натали. У девушек разница в возрасте 4 года и их схожесть с годами становится только заметнее.

Ким Кардашьян и Николь Шерзингер

Звезда американского реалити-шоу и просто красотка очень похожа на известную певицу. Ким соединила в себе армянские корни отца, шотландские и голландские черты внешности, которые ей достались от матери. У Николь отец филиппинец, а мать передала ей русское и гавайское наследие. Может быть, именно такое разнообразие генов и сделало девушек в чем-то похожих внешне.

Брэдли Купер и Рэйф Файнс

Мужчины популярны и востребованы в актерской профессии. Между ними разница в 12 лет, но что-то похожее во внешности определенно есть. Они предпочитают один стиль в одежде и даже прически выбирают несколько схожие. Поклонники говорят, что, глядя на Рэйфа, легко представить, как будет выглядеть Брэдли спустя десятилетие.

Кэти Перри и Зоуи Дешанель

Девушки выросли в Южной Калифорнии и очень похожи между собой. Кэти успешно построила музыкальную карьеру и теперь пробует свои силы в кино. Зоуи начала именно с кинематографа и теперь думает о том, что нужно улучшить свои музыкальные данные.

Синди Кроуфорд и Ева Мендес

Обе женщины работали с компанией Revlon, хоть и начинали свои карьеры в разных областях. Синди сначала покорила мировые подиумы, а после этого начала пробовать свои силы в роли телеведущей. Ева начала с работы актрисы, активно снималась в клипах и была лицом многих рекламных компаний известных брендов.

Уилл Феррелл и Чад Смит

Мужчины очень похожи между собой, но работают в разных отраслях. Уилл – комедийный американский актер, Чад – барабанщик в музыкальной группе. Часто именно актеру приписывают участие в группе Red Hot Chili Peppers. Сами мужчины порядком устали от такой путаницы. Они вдвоем появились на сцене в барабанной дуэли и показали всем, что на самом деле – они разные.

Кортни Кокс и Деми Мур

Говорят, что Кортни все чаще начала подражать Деми Мур. Многих поклонников и ее друзей это откровенно раздражает. Действительно, женщины могут появиться на вечеринках в примерно одинаковых образах, выбрать одинаковый стиль причесок. Странно, но это есть.

Пенелопа Крус и Сальма Хайек

Пенелопа – первая испанская актриса, которая получила заветный «Оскар». Сальмы – первая мексиканская актриса, которую номинировали на получение статуэтки. Женщины дружат и всегда очень тепло отзываются друг о друге.

Внешняя схожесть никогда не говорит о том, что у людей одинаковые взгляды на жизнь, характеры. Обращать внимание нужно на индивидуальность человека, а не стараться найти его двойника, пусть и такого знаменитого.

Источник

Comments are closed.