Home Гид по стилю Тепло и красиво: 8 стильных видов шарфов сезона 2018 года

Тепло и красиво: 8 стильных видов шарфов сезона 2018 года

  • Share on Google+
  • Share on Reddit
  • Share on Pinterest
  • Share on Linkedin
  • Share on Tumblr

Зима — это время, когда можно дополнять одежду такими аксессуарами как рукавицы, перчатки, головной убор, шарфы.

На сегодняшний день шарф — это не просто предмет гардероба и дополняющая деталь образа, но и согревающий элемент.

Он способен подчеркнуть выразительность выбранной верхней одежды, придать индивидуальность.

Шарф — это предмет гардероба, который еще долго не выйдет из моды. Погода бывает настолько сурова, что он становится не только украшением, но и отлично согревает. Данная статья расскажет о модных шарфах 2018 года.

Шарфы-рукава

Данная модель настолько необычно, насколько индивидуальна. Актуальной формой является узкая модель, концы которой соединяются швом. Оригинальная модель — шарф-накидка с рукавами. Благодаря широкому крою, шея, плечи и грудь закрыты. Носить и комбинировать можно как угодно. Классика — это два оборота вокруг шеи. Иначе называют хомут.

При желании можно шарф не надевать на руки. Его можно носить как самостоятельный предмет одежды, так и дополнением к верхней. Шарф применим в холодное время года и максимально украсит и утеплит вас.

Ношение вместо кофты — отличное решение. Смотрятся как узкие, так и широкие модели. Если надеть пальто с укороченным рукавом, то демонстрация шарфа пройдет успешно, а модель будет идеально на вас лежать. Во избежание громоздких и толстых рукавов не следует надевать облегающую верхнюю одежду.

Такой шарф-трансформер следует надевать этой зимой, так как его необычная форма и многофункциональность подчеркнут выбранную вами верхнюю одежду. Необходимо делать акцент именно на длинные рукава. Необычные сочетания, формы — вот, что модно.

Шарфы и бахрома

Наличие бахромы на элементах шарфа снова радуют представительниц женского пола. Такое декоративное решение может украсить как целый шарф, так и определенную его часть. Аксессуар становится оригинальным и неповторимым. Такое незаурядное решение в виде бахромы придаст шарфу шарм и воздушность.

Пальто могут быть разного цвета, начиная от ярко-зеленого и заканчивая молочно-белым.

Шарф-трансформер дополнит любой образ, к тому же согреет холодной зимой.

Меховые шарфы

Модницы могут порадовать себя наличием меха в это сезоне. Этой зимой он не только красивый, но и создающий комфорт и достаточно теплый. Актуален мех боа, возможен как длинный, так и короткий. Теплота и универсальность сочетаются воедино в данном аксессуаре с полна.

Закинутый на плечи или просто как элемент дополнения шарф особенно смотрится на улице полной снега.

Длина шарфов может быть разной как и сами модели.

Шарфы снуды

Снуды настолько универсальны, что спокойно могут заменить шапку зимой. Шарф может иметь элементы крупной вязки, орнаментов, косичек и бахромы. Начиная с 80-х годов они использовались как головной убор. Их популярность постоянно росла. Он настолько универсален, что сочетать его можно практически с любой верхней одеждой, никаких стилевых ограничений нет.

Снуд может быть самого неожиданного цвета.

Контраст с верхней одеждой позволит выделиться и выглядеть непревзойденно.

Шарфы-палантины

Палантин давно завоевал место в сердце модниц. Такой аксессуар способен не только согревать, но и привлекать внимание противоположного пола. Вязка — это тренд сезона. Палантин не имеет ограничений в сочетании с одеждой.
Любые элементы, добавленные на шарф, должны выглядеть идеально. Вышивка, бусинки или бисер — все должно быть в меру. Свободу и легкость придают кисти на шарфе.

Палантины подбираются или в тон к верхней одежде или абсолютно контрастно.

Они могут быть как приятно розового цвета, так и с обычной крупной клеткой.

Читать продолжение »
  • Share on Google+
  • Share on Reddit
  • Share on Pinterest
  • Share on Linkedin
  • Share on Tumblr
Comments are closed.

Читать еще

Обновляем организм за 40 дней: простое средство из 2 ингредиентов!

Данный простой рецепт доступен каждому; кроме того инжир очень вкусный и сладкий. Будьте …