Home Тренды Элегантность в каждой детали: 24 шикарных образов юбки и жакета

Элегантность в каждой детали: 24 шикарных образов юбки и жакета

  • Share on Google+
  • Share on Reddit
  • Share on Pinterest
  • Share on Linkedin
  • Share on Tumblr

Секреты элегантности — комплекты из юбки и жакета

Неоспоримым является тот факт, что в гардеробе каждой женщины должно быть маленькое черное платье, введенное в моду Коко Шанель.

Однако, сегодня к этому элементу добавляются еще юбка и жакет.

Ни одна бизнес-леди не может представить палитру своих офисных образов без них.

Дизайнеры предлагают множество фактур, цветов и фасонов комплектов из юбки и жакета. Кроме того, любой костюм можно украсить элегантной брошью, украшением или платком на шее, чтобы превратить офисный образ в полноценный вечерний вариант.

Предлагаем вам посмотреть самые шикарные комлекты из стильных жакетов и юбок.

1)Ярко и даже немного экстравагантно будет смотреться сочетание бежевой юбки с вырезом и кожаной алой блузы. Строгость и изящность образу придаст черный классический жакет, клатч и незаменимые туфли-лодочки.

2)Сочный вариант для любительниц ярких цветов — это юбка в клетку в дуэте с блузой морковного оттенка и ярко-синим жакетов с большими пуговицах. Стоит отметить, что образ очень стильный, благодаря клетчато-шотландскому принту юбки.

3)Приталенный пиджак  можно  интересно сочетать с расклешенной узорчатой юбкой. Классику образа будет поддерживать черно-белая гамма одежды.

4)Безумно нежно выглядит вот такой карамельный комплект из юбки и жакета. Подойдет для офисного стиля и деловых встреч.

5)Оригинальным вариантом для женственных бизнес-леди, придерживающихся дресс кода, станет карамельный костюм из жакета и юбки, украшенный милыми черными бантами и романтическим кружевом по краям.

6)Советуем обращать внимание на комплекты не только черных, серых и бежевых тонов. К примеру, дуэт карамельно-кофейной юбки и жакета с блузой цвета морской волны.

7)Модницы, присмотритесь к костюмам из модного фактурного материала. Как правило, они более теплые, и идеально подойдут для деловой встречи в холодное время года. К тому же, юбка и жакет из такого материала отлично гармонируют с водолазками и приталенными свитерами.

8)Буйство цвета явно прослеживается в таком незаурядном комплекте ржавого цвета. Оранжевые тона костюма будут прекрасно разбавлены классическим черным. Это сочетание всегда беспроигрышно!

  • Share on Google+
  • Share on Reddit
  • Share on Pinterest
  • Share on Linkedin
  • Share on Tumblr
Comments are closed.

Читать еще

Модные офисные платья весна-лето 2018 — деловые фасоны

Mы подобрали для наших читателей подборку фасонов офисных платьев, которые чаще всего мель…