Home Тренды Эвелина Хромченко: основы базового гардероба на 2018 год

Эвелина Хромченко: основы базового гардероба на 2018 год

  • Share on Google+
  • Share on Reddit
  • Share on Pinterest
  • Share on Linkedin
  • Share on Tumblr

Какие ценные модные советы дает Эвелина Хромченко на 2017 и 2018 год для ценителей стиля?

Популярная ведущая программы «Модный приговор» Эвелина Хромченко признана одним из лучших экспертов в мире моды. Ее отличает: яркий образный стиль подачи материала, умение сжато и лаконично высветлить главное, креативное мышление.

Первое, на что акцентирует внимание эксперт — как необходимо воспринимать моду. К ней нужно относиться, как к определенному спектаклю, игре. Это действо предполагает определенные правила и намечает тенденции, но, ни в коей мере не довлеет над вами. В рамках модной игры вы сами выбираете вещи и аксессуары.

«ЭТА ТЕНДЕНЦИЯ НА СОЗДАНИЕ ОПРЕДЕЛЕННОЙ ЛУКИ, КОТОРАЯ ВПИСЫВАЕТСЯ В МОДНЫЕ ТРЕНДЫ, МАКСИМАЛЬНО ВЫСВЕЧИВАЕТ ВАШ ОБРАЗ. В ЦЕЛОМ, ДИЗАЙНЕРЫ ИМЕННО В ЭТОМ КЛЮЧЕ СОСТАВЛЯЮТ И ПРЕДСТАВЛЯЮТ СВОИ КОЛЛЕКЦИИ. МОЖНО КОРОТКО СФОРМУЛИРОВАТЬ ОСНОВНОЙ ТРЕНД «ГАРМОНИЧНОЕ ЕДИНСТВО В МНОГООБРАЗИИ»

На что обращает внимание Эвелина

На какие модные советы от Эвелины Хромченко нужно обратить внимание в 2017 году, и какие взять на заметку в 2018-ом.

Первое на что обращает внимание эксперт — возвращение буйства красок, блеска, стилистики 80-90х годов. Действительно нотки карнавального эпатажа присутствуют во многих коллекциях.  Они проявляются:

1.В возвращении разного рода «блеска» на подиум, это вещи с люрексом, пайеткой, стразами. Тренд сезона — серебро. Обращает на себя внимание сочетание разно стилевых элементов. К примеру, серебряного платья лаконичной формы и нарочито грубой обуви на платформе. Эти нотки вызова общепринятым стандартам доминируют в коллекциях подиумов. Блестки возвращаются!

2.Бархат фаворит сезона. В платьях он часто сочетается с рукавом фонариком. Неожиданно интересно смотрятся бархатные брючные комплекты, как когда-то в 90-х спортивные костюмы из велюра. Вечернее платье алого, огненного цвета из бархата стали изюминками во многих показах. Носить их советует Эвелина Хромченко как в повседневной жизни, так и для особых вечеров — но аксессуары к ним должны соответствовать выходу в свет.

3.В 2017 и 2018 гг. обращает на себя внимание пижамный стиль. Это брючные комплекты из атласа или легкого шелка с блузой под пояс типа пижамы. Они могут идти в комплекте с тапочками, украшенными мехом кислотных ярких тонов.

4.Прямые или обтягивающие джинсы с высокой талией комплектуются ремнями из текстурной кожи с довольно большими бляхами.

5.Цветочные, этнические, геометрические принты, наряду с полоской и клеткой, заполонили подиумы.

6.Жакеты, пальто, куртки в стиле оверсайс, с расширенной линией плеча, остаются модными и популярными.

7. Аксессуары. В этом году модные дома предлагают сумки, перчатки, батальоны насыщенно красного, синего, зеленого цвета.

Но, в то же время, стоит отметить, что эксперт выделяет коллекции, которые отличаются своей сдержанностью и нотками респектабельности. К примеру, коллекция от Giorgio Armani — это взвешенная серебристо черная гамма с вещами элегантного кроя.

Базовый гардероб

Модный эксперт Эвелина Хромченко советует в 2017 году сформировать базовый гардероб, на основе которого, с добавлением отдельных элементов, формируется та или иная лука. В 2018-ом году добавить в собранный гардероб другие модные элементы.

Среди прочего в него входят:

*двух бортное пальто классического края, желательно нейтрального цвета (бежевое, коричневатых тонов);

Читать продолжение »
  • Share on Google+
  • Share on Reddit
  • Share on Pinterest
  • Share on Linkedin
  • Share on Tumblr
Comments are closed.

Читать еще

25 оригинальных идей маникюра в морском стиле

Предлагаем вам рассмотреть самые удачные варианты морского маникюра. …