Home Тренды С чем носить белые брюки и джинсы летом 2018: 10 стильных вариантов

С чем носить белые брюки и джинсы летом 2018: 10 стильных вариантов

Этим летом 2018 года каждая модница просто обязана обзавестись очень стильной вещью этого сезона — белыми брюками . Ведь вещь более практичную сложно найти. Этот предмет гардероба подойдет абсолютно любой женщине и не важно сколько ей лет и кем она работает. Красивые белые брюки можно надеть на прогулку или деловую встречу, на вечеринку или свидание. Универсальность — вот главное достоинство белых брюк.

И сегодня мы вам расскажем о самых популярных фасонах этого предмета гардероба, а также с чем его носить.

Лучшая цветовая палитра, сочетающаяся с белыми брюками

Белоснежный низ идеально сочетается с многими цветами и оттенками, но лучше всего: с белым и черным, желтым, красным, малиновым, синим, бирюзовым, кофейным, и персиковым. Вы можете использовать и верх с цветочным принтом, который сделает вас образ более романтичным.

Белые классические брюки

Работа — это прекрасное место для демонстрации своего стильного образ а с использованием классических белых брюк. Главное — это правильно подобрать верх. И мы вам в этом поможем. Советуем использовать либо шифоновую блузку, либо более интересный молодежный вариант — свободную кофту «casual».

Белые широкие брюки

Вы считаете, что с широкими брюками сложно создать действительно классный образ для лета? Оказывается, это проще простого. Найдите у себя в шкафу интересную жилетку или кружевную блузу — и, вуаля, образ готов. Не забывайте про стильные кофты с морским принтом в полоску — они помогут создать просто невероятно модный лук.

Узкие белые брюки

Узкие беловые брюки должны быть у каждой стильной представительницы женского пола. Лучше всего сочетается с ними майки с принтом и свободные кофты.

Белые брюки с завышенной талией

Красивый гармоничный лук вы можете получить, надев под брюки с завышенной талией — цветную блузку, однотонную или с принтом футболку. Хорошим дополнением к белым брюкам с завышенной талией может стать рубашка. Единственный совет — заправляйте верх в штаны.

Расклешенные белые брюки

Жарким летом так хочется почувствовать свободу в движениях. Выберите расклешенные белые брюки, в которых ваше тело будет словно парить. И что самое интересное, под эти брюки можно подобрать абсолютно любой верх.

Белые брюки галифе

Брюки галифе очень стильный выбор, но единственный их недочет — они делают бедра визуально шире. Поэтому, чтобы сбалансировать свои формы, верх советуем выбрать трикотажный, плотно прилегающий к фигуре, или корсет в строгом стиле.

Белые облегающие джинсы

Хорошо сочетаются с этим видов джинсов модели рубашек, которые спереди короче, а сзади длиннее. Советуем также попробовать образ с выгоревшей футболкой.

Белые джинсы с дырками

Здесь вам стоит присмотреться к бело-голубому верху, который стал хитом этого летнего сезона.

Подбираем обувь под белые брюки

Тут все зависит от образа, который вы решили создать. Если у вас белый верх и белый низ — советуем отдать предпочтение яркой обуви, а если все-таки остановились на ярком верхе — то обувь должна быть в тон ему.

Поделитесь статьей с подругами и присоединяйтесь к странице в Фейсбуке и вдохновляйтесь каждый день!

Источник:krasotka

Comments are closed.

Читать еще

Как парижанкам всегда удается быть на высоте: Девять секретов французских женщин

9 секретов французских женщин …