Home Тренды Как прочитать характер человека по его мизинцу

Как прочитать характер человека по его мизинцу

Мизинец может рассказать вам очень многое: характер человека по форме пальца

Познание себя никогда не утомит человека, который хочет жить лучше и ярче. Ведь именно зная свои сильные и слабые стороны мы становимся успешнее во всех сферах жизни. Обращать внимание на мелочи — значит двигаться вперед.

Обращали ли вы внимание на форму и длину пальцев? Ведь они у всех не одинаковы, а значит в этом тоже кроется загадка личности человека.

Например, по размеру мизинца люди делятся на три разных типа.

@i0.wp.com

3. По отношению к самой высокой линии безымянного пальца — мизинец выше.

@ba-bamail.com

Вы предпочитаете отдавать, а не брать, в этом суть вашей натуры. Неважно чем вы занимаетесь, это качество будет превалировать над остальными. При этом ваша щедрость не спровоцирована, она идет абсолютно искренне из глубины души. Вы отлично храните секреты, тактичны, не сплетничаете и не позволяете сплетничать другим в вашем присутствии.

Вас сложно сбить с толку и заставить отказаться от принципов. Справедливость — вот, что вы считаете самым важным и в жизни и требуете этого от других. Разумеется, одаривая всех уважением и заботой, вы того же ждете от других. Если это происходит — вы готовы принять человека практически безусловно — это дорогого стоит.

2. По отношению к первой линии безымянного пальца — мизинец короче.

@ba-bamail.com

Такое положение пальцев — редкость. Человек, у которого пальцы расположены именно так — очень чуткий, эмоциональный, остро реагирующий на все. Вы однозначно не бросите человека в трудную минуту и на вас однозначно можно положиться. Принимая человека в свою жизнь, вы делаете это раз и навсегда, без оговорок. Поэтому предательства ранят вас глубоко и надолго. Вы не ждете от человека вреда и горя, потому что сами готовы жертвовать собой, ради близких людей.

Эта слабая сторона одновременно является вашей силой. Ведь именно вы, как никто, способны понять и принять эмоциональность и глубину другой натуры. Вы знаете, что такое — поставить себя на место того, кто оступился или страшно разочаровался. Это притягивает к вам людей. Забота, уважение, человечность — вот ваши козыри, такие редкие в современном мире.

1. По отношению к первой линии безымянного пальца — мизинец равен.

@ba-bamail.com

Вы безусловно уравновешены и цельны. Консерватизм, стабильность, дисциплина, дипломатия, порядок — вот ваши ипостаси. Вы бежите от хаоса, потому что упорядоченность ваше основное качество. При всем этом педантизмом вы не отличаетесь. Но если все вокруг летит непонятно куда — вы растеряетесь.

Несмотря на то, что вы само равновесие, эмоциональность и чувственность у вас в порядке. Просто спокойствие это ваше нормальное состояние, вы не принимаете поспешных решений, предпочитаете доводы разума, не любите голословных утверждений. Вывести вас из себя сложно, убедить отказаться от ваших принципов — тем более.

Итак, достаточно взглянуть на свою ладонь или ладонь вашего визави, чтобы примерно понять — с кем вы имеете дело. Такая информация может стать очень полезной для принятия какого-либо серьезного решения.

Читайте также;  Феноменальный объем: топ-5 стрижек для тонких волос любой длины
Comments are closed.