Home Тренды Все дело в мелочах : 8 самых модных аксессуаров сезона 2018

Все дело в мелочах : 8 самых модных аксессуаров сезона 2018

Шикарный образ это далеко не всегда обилие дорогих брендовый вещей. Как правило, самое большое впечатление производит облик, в котором каждая мелочь продумана и находится на своем месте. Поэтому так необходимо быть в курсе самых актуальных аксессуаров, использование которых добавит образу шика и стиля.

Мы расскажем вам о самых модных аксессуарах сезона 2018.

1.Тюрбан

@ya2018.com

@vplate.ru

@vplate.ru

Экстравагантность этого головного убора совершенно не помешали ему стать хитом сезона. Модные подиумы-2018 представили множество образов, в которых главную роль играет тюрбан. Причем тюрбан уместен не только в вечернем варианте образа, но и в повседневном, все зависит от модели.

2.Длинные серьги

Еще один заметный аксессуар, который способен придать роскоши вечернему наряду и сделать ежедневный потрясающим. Так что если вы еще приобрели такое украшение, самое время это сделать.

@avatars.mds.yandex.net

@ledysoveti.ru

3. Серьги-кольца

Еще один маст хэв сезона 2018 серьги-кольца. Популярнейший аксессуар 80-х снова занимает лидирующие позиции в модном хит-параде. Обязательный нюанс — серьги должны быть достаточно крупными.

@modagoda.com

4. Узкие очки

Объемные солнцезащитные очки утратили свою актуальность в 2018. В моду футуристический стиль и очки узких моделей, небольших по размеру. Форму же по прежнему нужно подбирать исходя из типа лица.

[email protected]

5. Геометрическая форма украшений

Настоящий хит наступающей весны — украшения геометрических форм, очень внушительные по размеру. Если вы приобретете серьги в этой концепции модный образ и внимание вам обеспечены.

@ledysoveti.ru

@ledysoveti.ru

6. Пластик

Футуристический концепции отразились также на коллекциях сумок и обуви. Пластик как материал становится все более популярным, особенно прозрачный. Разумеется, для ношения совершенно прозрачной сумки потребуется некоторая смелость, но если она у вас есть — не упускайте шанс поразить окружающих.

@differed.ru

7. Круглая сумка

Небольшие модели сумок по прежнему в фаворе у дизайнеров, особенно если это сумочка круглой формы — вы будете безусловно в авангарде весенней моды.

@image.subscribe.ru

8. Панамы

Дизайнеры не оставили своим вниманием и любителей простых форм и не вызывающих деталей. Приобретите панаму простого фасона и вы обеспечите себе нехитрый, но удивительно популярный акцент 2018 года. Причем не только отдых за городом, но и образ в стиле кэжуал будет вам благодарен за этот выбор.

@vplate.ru

@vplate.ru

@vplate.ru

Восемь потрясающих по простоте исполнения и универсальности перед вами. выбирайте то, что больше по вкусу, то, что подходит к вашему стилю. Уверены, этой осенью вы будете неотразимы.

Comments are closed.

Читать еще

45 жизненных уроков от мудрой женщины! Перечитывайте минимум 1 раз в неделю!

Эти строки нужно перечитывать хотя бы 1 раз в неделю! Даже добавить нечего, настолько все …