Home Тренды 12 потрясающих зданий планеты

12 потрясающих зданий планеты

В последнее время появилось много современных шедевров, которые непременно должны попасть в ваш план посещения. Полюбуйтесь, они впечатляют и поражают. Замечательно, что современное искусство продолжает украшать наш мир оригинальными решениями.

Вы когда-либо встречали храм, который одновременно принадлежит разным конфессиям? Это он самый. Человек любого вероисповедания может молиться в этом месте.

Данный дворец просто поражает своим убранством. Архитектор заставляет зрителей любоваться каждой деталью. Здание по стилю относится к каталонскому модерну.

На фото представлена одна из инсталяций с красивым названием – «Лес цифр». Автор Эммануэль Моро.

Этот оригинальный комплекс богато украшен зеленью. В него входят более 8 дворов и 31 составляющая похожая на кубике лего с квартирами.

Здание всего университета похоже на столешницу. Студенты его так и прозвали. На самом деле это Университет искусства, дизайна и архитектуры.

Ее можно потрогать в Музее искусства.

Это чудо разработал Жиль Бартоломео, один из великих архитекторов современности.

Все эти шедевры призваны вдохновить на новое восприятие современного дизайна. В этом случае восхищает не только фантазия авторов. Но и искусство строителей, которые смогли воплотить идеи.

По материалам lavender.media

Читайте также;  По-осеннему стильно: 15 совершенных образов с рваными джинсами
Comments are closed.