Home Тренды Топ 5 моделей кроссовок 2018 года, которые подходят под все

Топ 5 моделей кроссовок 2018 года, которые подходят под все

Для того, чтобы выглядеть стильно не обязательно всегда ходить на каблуках. На сегодняшний день в моде прежде всего комфорт. А какая пара обуви у всех самой первой ассоциируется с удобством и комфортабельностью? Это, конечно же, кроссовки.

Мы подготовили для вас топ 5 моделей кроссовок 2018 сезона, которые не только удобные, но еще стильные и подходят к любой одежде. Их можно сочетать как со спортивными штанами, так и с женственными платьями.

Adidas gazelle

Эти кроссовки настоящая классика, которая никогда не выйдет из моды. Они удобные и отлично смотрятся с любым нарядом, благодаря своему простому, базовому дизайну. Эта модель производится из высококачественной замши, благодаря чему нога дышит. Кроме того следует отметить и довольно широкую цветовую палитру Adidas gazelle.

Nike Air Huarache

Эта модель относительно новая, но уже покорившая сердца многих модниц. Это отличные кроссовки на теплое время, которые можно сочетать как с брюками из грубой ткани, делая образ более легким, так и с шифоновой юбкой, приглушая излишнюю легкость и воздушность. Эта модель имеет оригинальный дизайн и представлена в большой цветовой палитре. Особенно девушкам полюбились светлые, пастельные цвета.

ASICS Gel Lyte III

Это настоящий маст хэв для всех девушек. Во-первых, это базовая классическая модель, которая будет гармонично смотреться в любом образе. Больше всего девушки любят сочетать эти кроссовки со светлыми джинсами и платьями футлярами.

Во-вторых, они имеют ультра удобную подошву, которая идеально подходит не только для городских прогулок, но и для время проведения на природе.

Adidas Super star

Ещё одна извечная классика, которая будет постоянно в моде. Эти кроссовки есть у многих девушек, поскольку их легко комбинировать с остальными вещами в гардеробе. Кроме того, они отлично подходят для осенней погоды, поскольку выполнены из натуральной кожи.

Adidas ZX 700

Не многие слышали об этой модели, но ее обладательницы уж точно знают, насколько это универсальная пара. Эти кроссовки не совсем распространённая модель и зря. Они идеально подходят как к летним шортам, так и к брючному костюму. Выполнены кроссовки из дышащей сеточки в комбинации с натуральной замшей. Подошва беговая и прогулка на дальние дистанции будет вам только в радость.

Источник:zen.yandex

Comments are closed.

Читать еще

Маникюр с блестками: идеи, новинки

В данной статье мы рассмотрим модные тенденции блестящего маникюра, разберемся в новинках …