Home Тренды 11 вещей, которые стоит взять в отпуск, чтобы быть самой модной на курорте

11 вещей, которые стоит взять в отпуск, чтобы быть самой модной на курорте

Чемодан к отпуску еще не полностью собран? Тогда мы успели как раз вовремя. Напомнить, что в поездку надо взять еще как минимум с десяток важных вещей кроме купальника. Что конкретно? Сейчас огласим весь список.

Купальник

Начнем все же с него. Берем в обязательном порядке. А лучше два, нет – три: слитный, раздельный и какой-нибудь еще. Например, купальное платье. Пляжная мода – на то и мода, чтобы быть красивой и неповторимой и на морском берегу тоже.

Сарафан на тонких бретелях

В бельевом стиле или классическом, не имеет значение. Главное, чтобы он просто был. Для прогулок по вечернему городу или набережной – самая необходимая вещь.

Платье

Мини в спортивном стиле – обязательно. Опять же для комфортных дневных променадов. Миди с запахом – непременно. Подчеркнуть достоинства фигуры и скрыть недостатки – как раз в его власти. С лифом в стиле бандо – для шумной пляжной вечеринки. Элегантное коктейльное – для приемов и презентаций.

Платье-рубашка

Самая простенькая, но легкая, светлого и яркого оттенка и из натуральных материалов. Отличная альтернатива парео. Такая поможет не обгореть под палящим солнцем и придаст силуэту соблазнительности.

Шорты

Идеальная компания для экскурсий и покорения высот, горных вершин, рек, водопадов, джунглей, экопарков и прочих красот природы. В них вы будете чувствовать себя комфортно на протяжении всего дня. Особенно, если остановите выбор на дениме: с бахромой, кружевом или вышивкой – любой из вариантов поможет не затеряться в толпе.

Футболки

Можно ограничиться парой – светлой и полосатой. Они идеально дополнят любые шорты или брюки.

Широкие брюки

Читать продолжение »
Comments are closed.

Читать еще

В копилку рукодельницам: большая коллекция стежков для вышивки

Чудесная подборка интересных стежков …