Home Гид по стилю Любимый предмет гардероба принцессы Дианы! Так умела носить свитеры только она…

Любимый предмет гардероба принцессы Дианы! Так умела носить свитеры только она…

  • Share on Google+
  • Share on Reddit
  • Share on Pinterest
  • Share on Linkedin
  • Share on Tumblr

В октябре перемена погоды уже ощутима, и понимание, что лето уже не вернуть, а впереди только похолодание — совсем не повод расстраиваться. Но первые утренние морозы уже заставили задуматься о приобретении столь нужной и полезной вещи, как теплый, а может даже и объемный, свитер. Ведь для «гигантского» трикотажа сейчас самое подходящее время.

Но вот какой свитер выбрать и как его скомбинировать, чтобы это выглядело изысканно? Далеко не все модницы знают на это ответ. А вот прекрасная принцесса Диана умела делать это с особым шиком и даже своеобразной иронией. Британская погода просто создана для свитеров, ведь здесь их можно носить практически круглый год.

Несравненная леди Ди не стеснялась ярких оттенков и пестрых принтов. В ее гардеробе были как сдержанные кардиганы, так и смешные свитеры с вывязанными контрастными оленями или Микки-Маусом.

Стильные свитера

Редакция «Так Просто!» подготовила для тебя 10 бесподобных образов прекрасной принцессы Дианы. Так умела носить свитеры только она…

До сих пор Диана Спенсер остается одной из самых популярных личностей XX века.

Она занималась благотворительной и миротворческой деятельностью, была прекрасным дипломатом, умной и красивой женщиной — и, бесспорно, самым популярным членом королевской семьи. А еще она обладала просто потрясающим чувством вкуса и стиля.
стильные свитера женские

Ты только посмотри, как женственно и гармонично сочетается эта белая блуза с красным свитером и юбкой с цветочным принтом.
стильные женские свитера

Фото с официальной фотосессии Чарльза и Дианы в качестве жениха и невесты, сделанное еще в февраль 1981 года в Балморале (резиденция Елизаветы II).
стильные свитера для женщин

Леди Ди не боялась красного. Этот цвет присутствовал во многих ее прославленных нарядах. А еще она не боялась быть ироничной. Чего только стоят эти милые белые барашки!
стильные свитера — 2017

Наблюдение за эволюцией стиля Дианы — увлекательное занятие: он менялся вместе с тем, как менялась сама Диана, ее характер и семейный статус. До замужества с принцем Чарльзом у девушки, работавшей воспитательницей в одном из лондонских детских садов, вряд ли был какой-то индивидуальный стиль. Она одевалась так же, как и большинство юных аристократок Британии.

Чудесное превращение Дианы началось в 1980 году, когда, сразу после помолвки, она пришла в редакцию британского Vogue, ведь новый статус требовал серьезной работы над собой. Именно там Диана встретила Анну Харви — на тот момент редактора моды в журнале. Диана и Анна сотрудничали и дружили в течение 16 лет.

стильные свитера спицами

Прекрасная леди Ди умела быть разной: восхитительной, блистательной, яркой, привлекательной, стильной, а еще она умела быть мамой, как в жизни, так и в своих образах.
стильные свитера мужские

Total Color — смелый прием, и чтобы решиться на него, нужно обладать не только долей хулиганства, но еще и безусловным вкусом. У Дианы было и то, и другое, поэтому она часто одевалась в полностью розовый, голубой или синий цвета.
стильные свитера

Объемный свитер и юбки длины миди. Подобное сочетание хорошо уровновешивало спортивную фигуру принцессы и придавало женственности, но при этом выглядело и по-семейному уютно.
стильные свитера спицами схемы

Еще в начале своей светской «карьеры» Диана решила, что будет носить одежду только отечественных дизайнеров. Ведь британская мода тогда очень нуждалась в поддержке. «Помощь» принцессы оказалась практически судьбоносной — именно с леди Ди Анна Харви связывает мощный расцвет британской моды.
стильные свитера из мохера

А как тебе такой свитер с Микки-Маусом?
стильные свитера и пуловеры

Читать продолжение »
  • Share on Google+
  • Share on Reddit
  • Share on Pinterest
  • Share on Linkedin
  • Share on Tumblr
Comments are closed.

Читать еще

20 модных дизайнов очень нежного маникюра в пастельных тонах

Несмотря на все обилие дизайнов маникюра, кое-что остается вечным и это — нежный маникюр. …