Home Тренды Новинки! Каким будет пальто оверсайз весной 2018 года? 60+ шикарных образов!

Новинки! Каким будет пальто оверсайз весной 2018 года? 60+ шикарных образов!

  • Share on Google+
  • Share on Reddit
  • Share on Pinterest
  • Share on Linkedin
  • Share on Tumblr

Ведь это универсальный и незаменимый предмет гардероба, который кардинально способен изменить даже самый тусклый и скучный образ, внести изюминку и шарм. Оно сочетается с любой одеждой и обувью.

Свободный крой, лаконичность, яркие детали, — те малые особенности, которые стали хитом сезона в моде на пальто 2018 года.

Весеннее пальто оверсайз 2018. Что нового?

Черное, красное, зеленое, оно непременно имеет свою отличительную черту — широкие карманы и большеватость на один размер, что станет прекрасным поводом для полных женщин выглядеть модными и стильными в предстоящем сезоне.

Но особый шик оверсайз придаст стройным девушкам.

Универсальное оверсайз пальто с широкими плечами напоминает о моде далеких 80-ых годов. Но если тогда в моде был зауженный низ, то сейчас дизайнерская мысль воплотилась в широком силуэте.

И даже розовое пальто свободного кроя превосходно смотрится на пышечках, не говоря уже о стройняшках, на которых светлые тона типа всегда смотрелись восхитительно.

Без преувеличения можно сказать, что пальто оверсайз подходит абсолютно всем. Высоким, низким, худым, полным, светлым, темным. Единственное условие — правильно подобранный фасон, который поможет освежить, омолодить образ, сбросить визуально пару килограмм.

Расцветка пальто может быть любая: от сочетания темного и светлого с яркими вставками до желтого и красного.

Как уже было сказано, пальто оверсайз подходит всем. В прямом смысле этого слова. Сюда относится и категория будущих мамочек, и непосредственно мамы. Фасон типа “летучая мышь” и широкие плечи чудесно скроют округлившийся животик и придадут образу очарование. При этом расцветки пальто, также, могут быть любыми.

А вот тем, кто познал радость материнства стоит обратить внимание на слингопальто из шерсти. Специальный фасон позволит вам носить пальто во время беременности, а с рождением малыша трансформировать его в слинг, который станет хорошим помощником для мамы. Ведь ребенок всегда будет рядом, ему и вам будет тепло, а руки всегда будут свободны, что станет хорошим поводом совершать ежедневные прогулки и шоппинг.

Не просто полным, но женщинам с нестандартной фигурой, также, можно рассматривать этот предмет гардероба в качестве основного.

Главное условие — пальто по длине должно быть не ниже колен, а тона спокойные и некричащие.

Песочный, хаки, зеленый, — пальто прекрасно будет сочетаться с темным комбинезоном, джинсами, и брюками и обувью на каблуках.

Для невысоких девушек, также, найдется решение. Пальто оверсайз с длиной до колен. В плане цветов просто нужно включить фантазию и отбросить однотонные и скучные тона. Зеленый, небесный, темно-синий, клетчатый, серый варианты подойдут весьма кстати.

Большую популярность имеют классические модели с прямым кроем и трапециевидные с заужением к низу в форме кокона. Не игнорируйте белый цвет, его можно сочетать с каблуками и коротким платьем. Песочного цвета пальто хорошо смотрится с длинными высокими сапогами, а серые тона — со светлыми джинсами и черными ботильонами.

Пальто с капюшоном — еще один хит, который не только смотрится красиво, но и имеет практическую функцию. И голове всегда тепло, и прическа не испортится в плохую погоду. Капюшон может быть с мехом и без него.

Присмотритесь к двубортному пальто, если хотите сделать образ женственней и придать фигуре пропорциональность. Красиво смотрятся как светлые, так и темные тона с длиной не ниже колен.

Любительницам длинных нарядов в пол, стоит обратить внимание и на длинное пальто. Будьте готовы не только к восхищенным, но и любопытным, и непонимающим взглядам, так как к такому образу привыкнуть сразу не получится.

Учтите погоду в том месте, где собираете носить пальто. Кроме красоты и стиля, вам еще и должно быть удобно в наряде. В остальном — свобода мысли полет фантазии.

Не пренебрегайте яркими расцветками, вплоть до синего и красного. А светлые тона с любым нарядом и обувью смотрятся идеально.

Если вы не рискнете носить такой длинный размер, то короткое пальто никто не отменял.

Помните правило: наряд из-под пальто не должен выглядывать, либо выбирайте максимально короткое пальто и максимально длинный наряд под него.

Более подробно рассмотрим основыне новинки для пальто оверсайз 2018

В вопросах расцветки все остается прежним.

Что касается материала изготовления, то здесь среди модных трендов лидируют шерсть, букле и трикотаж. К слову, некоторые модели можно носить даже летом из-за их легкости.

1. Шерстяное пальто представлено габардином, твидом и бобрик, а также, кашемиром. Такое пальто обеспечит вам тепло, мягкость и комфорт. К тому же, оно не мнется. Так что смело отправляйтесь в путешествие и хоть по шесть раз в день садитесь в общественный транспорт. Чистить такое пальто, также, очень легко. Шерстяное пальто светлых оттенков обеспечит позитив в любое время года.

Читать продолжение »
  • Share on Google+
  • Share on Reddit
  • Share on Pinterest
  • Share on Linkedin
  • Share on Tumblr
Comments are closed.

Читать еще

Прическа, которая подходит абсолютно всем!

Порой, так сложно подобрать подходящую к форме лица и образу прическу. Но есть все-таки од…