Home Гид по стилю 5 грубых ошибок в стиле, которые совершают большинство женщин

5 грубых ошибок в стиле, которые совершают большинство женщин

5 повседневных ошибок в стиле. Неуместные сочетания обуви и одежды.

№ 1 Мини + ботильоны

Хотите «подружить» в одном образе мини-юбку и ботильоны? Лучше оставьте эту затею! Такое сочетание станет для Вас роковой ошибкой в стиле – Ваши ноги станут визуально короткими и потеряют большую долю привлекательности.
Если Вы все-таки выбрали подобное сочетание, подбирайте те модели обуви, которые будут гармоничны тону колготок. Пусть это будет беспроигрышный черный цвет. В таком случае ножки будут заметно вытянуты и покажутся окружающим более стройными. Чтобы от Вас не веяло дешевизной и нелепостью, избегайте сочетания светлой обуви и колготок черного цвета.

№ 2 Колготки с эффектом загара

Колготки телесного цвета давно потеряли свою актуальность – об их существовании вполне можно забыть. Для создания вечернего образа колготки не используют вовсе, а модели черного цвета отлично впишутся в деловые, офисные комплекты.

Колготки с эффектом загара не добавят Вашему образу естественности. Слишком «загорелые» ноги в сочетании с белоснежней кожей рук сразу расскажут о Вас окружающим, как о любительнице коричневых чулок. Такой образ, насыщенный контрастным сочетанием оттенков кожи, будет казаться неестественным и странноватым.

№ 3 Джинсы, заправленные в сапоги

Читать продолжение »
Comments are closed.

Читать еще

8 статусных аксессуаров для женщин 40

Есть вещи, которые буквально способны сделать образ, придать ему статусности, элегантности…