Home Знаменитости Разгневанная Алла Пугачева запретила некультурной Наташе Королевой выходить на сцену

Разгневанная Алла Пугачева запретила некультурной Наташе Королевой выходить на сцену

О том, что Алла Пугачева азартный человек, уже ходят легенды. Когда Примадонна выигрывает, она щедра как никогда, но если певица в проигрыше, то может не поздоровиться всем вокруг. В этот раз Алла Борисовна показала себя с очень неожиданной стороны.

utro.ru

Уже ни для кого не секрет, что Алла Пугачева – частый гость казино. Больше всего Примадонне по душе игровые автоматы или однорукие бандиты, как их по-другому называют. Не по наслышке об азарте Аллы Борисовны знает художник по декорациям Борис Краснов. Он признается, что певица часто посещала игорные заведения, она могла по-крупному проиграться и только за один концерт возвратить потерянные деньги.

edna.bg

Самая большая сумма, которую выигрывала Пугачева – это 2,5 миллиона долларов. Краснов рассказывает, что у нее была своя теория и она подходила к игре очень серьезно.

aif.ru

Но Алле Борисовне везло далеко не всегда. Она очень сильно расстраивалась, если проигрывала и даже могла на ком-то выместить свою злость. “Она Наташу Королеву не пустила на сцену за то, что та с ней не поздоровалась. Алла расстраивалась, если проигрывала. Они с Максимом оба азартные. Вот Филипп Киркоров не азартный в этом плане, скажу честно”, – рассказал Борис в программе “Ты не поверишь!” на НТВ.

fan-club-alla.ru

liveinternet.ru

При этом друзья Аллы Борисовны сообщают, что она очень щедра и добра к близким людям. Тот же самый Краснов вспоминает, что певица помогла ему, когда у него случился инсульт. Не забыла Примадонна и о Борисе Моисееве, когда тот серьезно заболел.

liveinternet.ru

“Чем больше она выиграет, тем будет лучше! Не только для нее, но и для окружающих. Она человек, который раздает тем, у кого нет возможностей. К ней никаких чувств, кроме благодарности, испытывать невозможно”, – заявляет Эммануил Виторган.

uznayvse.ru

Пугачева помогает даже тем людям, с которыми долгое время была в ссоре. Алла Борисовна подарила крупную сумму денег Илье Резнику, а ведь когда-то у них был серьезный конфликт из-за авторских прав. Она приходит на помощь тогда, когда это действительно необходимо.

А вы знали, что Алла Пугачева азартный человек?

Поделитесь статьей с подругами и присоединяйтесь к странице Just-Lady.me в Фейсбуке и вдохновляйтесь каждый день!

Источник: obaldela

Comments are closed.

Читать еще

10 доказательств, что белые скинни — это стильно

@Стильный гардероб …