Home Знаменитости 24 звезды-грязнули, от которых неприятно пахнет

24 звезды-грязнули, от которых неприятно пахнет

Не чистят зубы, не принимают душ, носят белье и одежду по несколько дней… Думаете, это описание хипстеров или бездомных? Но нет, этим грешат некоторые знаменитости.

Слыша о том, что человек плохо пахнет, многие представляют образ бездомного, но это просто стереотип. Удивительно, но и среди мировых звезд много людей, которые пренебрегают правилами личной гигиены. Давайте узнаем, кто эти грязнули, от которых порой хочется держаться подальше.

1. Леонардо Ди Каприо
леонардо ди каприо

Великий актер активно занимается охраной окружающей среды, регулярно жертвуя огромные суммы на разные благотворительные акции. Кроме этого, он считает, что тратить воду на душ – роскошь, поэтому Лео не принимает его каждый день. Негативно сказывается на запахе Ди Каприо и то, что он самостоятельно перерабатывает свой мусор. Папарацци часто ловили актера с грязной головой и в неаккуратной одежде.

2. Джонни Депп
джонни депп

Актер может исполнять роли бездомных без подготовки, поскольку его внешний вид полностью соответствует образу. Кроме этого, исполнитель роли Джека Воробья забывает принимать душ и носит одну и ту же одежду не одну неделю. Ходят слухи, что во время съемок, где предполагаются поцелуи, партнерши Деппа дают ему мятные леденцы. О его несвежем дыхании говорила и бывшая жена Эмбер Херд.

3. Джулия Робертс
джулия робертс

«Красотка» не стесняется рассказывать о том, что она не использует дезодорант, редко бреет подмышки и ноги. Кроме этого, она призналась, что душ она также каждый день не принимает, поскольку экономит воду.

4. Анджелина Джоли
анджелина джоли

Миллионы людей мечтают о личной встрече с одной из самых красивых актрис, а про поцелуй можно и не говорить. При этом поклонников ждет разочарование, ведь оказывается, у Джоли неприятно пахнет изо рта. Бывший муж часто дразнил Анджелину по этому поводу, а на праздник дарил ей коробку с мятными леденцами.

5. Роберт Паттинсон
роберт паттинсон

Часто в СМИ можно встретить публикации, посвященные странному виду актера, который больше похож на бездомного или алкоголика. Многие коллеги по съемочной площадке жалуются на то, что от Роберта плохо пахнет. Кроме этого, он не любит мыть голову и может ходить с грязными волосами дольше месяца. Сам Паттинсон признается, что из-за своего плотного графика у него не хватает времени на то, чтобы принять душ.

6. Брэд Питт
брэд питт

Бывший муж Джоли, которая также находится в этом списке, не любит принимать душ. Ходят слухи, что во время съемок одного из фильмов ему предложили воспользоваться влажными салфетками, чтобы хоть как-то уменьшить неприятный запах своего тела.

7. Бритни Спирс
бритни спирс

После развода жизнь поп-звезды серьезно изменилась, и она перестала следить за собой. Бывший телохранитель рассказывал, что певица много курит и часто забывает почистить зубы. К тому же она не пользуется дезодорантом и может несколько дней не ходить в душ (надеемся, что после выступлений и репетиций она не забывает о водных процедурах). Бывшие домработницы поговаривают о неаккуратности певицы, которая постоянно разбрасывает по дому одежду и еду.

8. Кортни Кокс
кортни кокс

Звезда сериала «Друзья» является еще одной противницей дезодоранта. Ее бывший муж, давая интервью, рассказала, что Кортни пахнет, как водитель грузовика, но при этом он подметил, что это его привлекало.

9. Кортни Кардашян
кортни кардашян

При взгляде на привлекательную внешность светской львицы мало у кого возникает мысль о том, что от нее может неприятно пахнуть, но это реально так. Когда Кортни кормила грудью, то приняла решение отказаться от использования дезодоранта. Она даже предпринимала попытки создать собственный дезодорант, смешав пищевую соду и кукурузный крахмал. Видимо, она сама чувствует, что пахнет не очень приятно.

10. Вигго Мортенсен
вигго мортенсен

Еще один актер, который не любит душ, поэтому может не мыться на протяжении недели. В итоге многие окружающие жалуются на то, что от него ужасно пахнет потом.

11. Ума Турман
ума турман

Актриса выглядит непревзойденно только на красных дорожках и светских мероприятиях. Люди, которые встречаются с ней в повседневной жизни, уверяют, что она совершенно не обращает внимания на то, что на ней надето. Ее часто можно увидеть в одежде, на которой пятна, и пахнет она не лучшим образом.

12. Брэдли Купер
брэдли купер

Голубоглазый красавчик сам сказал, что чувствует, что иногда пахнет неприятно, он пытается это исправить, но пока это ему не удается. Актер отказался от дезодоранта, но при этом старается чаще принимать душ. Хорошо, что человек осознает, что у него есть проблема.

13. Рассел Кроу
рассел кроу

В Голливуде уже давно ходят слухи, что актер является «вонючкой». Эту информацию подтверждают многие его коллеги, например, Рене Зеллвегер во время совместных съемок настояла, чтобы в постельных сценах Кроу заменил дублер. Есть и те, кто заступается за актера, говоря, что пахнуть от него может любимым карри и алкоголем после вечеринки, но никак не потом.

14. Бен Аффлек
бен аффлек

Люди, которые работали на одной площадке с актером, подмечали, что часто у него плохо пахнет изо рта. В пример можно привести, Сандру Баллок, которая заявила об этом после работы в фильме «Силы природы». Ходят слухи, что перед каждой совместной сценой она заставлял Бена есть мятный леденец.

15. Меган Фокс
меган фокс

В одном из интервью девушка без стеснения призналась, что является неряшливой и часто пренебрегает собственной гигиеной. Она осознает, что это вызывает определенные трудности, но ничего с собой поделать не может. Кроме этого, Меган рассказала, что у нее есть проблемы с памятью, и порой она забывает смывать за собой в туалете, даже когда находится в гостях.

16. Пи Дидди
пи дидди

Еще одна знаменитость с неприятным запахом изо рта, но у него есть оправдание. Некоторые источники сообщают, что репер страдает от такой проблемы, как галитоз (повышенное образование бактерий в ротовой полости из-за заболеваний ЖКТ). Есть слухи, что подобная неприятность коснулась и Бейонсе.

17. Мэттью Макконахи
мэттью макконахи

Актер считает, что женщин привлекает его натуральный запах, поэтому он не пользуется дезодорантом, одеколоном и туалетной водой. Этим правилом он уже пользуется на протяжении 20 лет. Мэттью заявляет, что ему не нравится, когда от него неприятно пахнет, и если ему кто-то скажет об этом, то он непременно примет душ.

18. Джессика Симпсон
джессика симпсон

Многие люди мечтают о таких белоснежных зубах, как у этой певицы, но при этом мало кто знает, что чистит она их достаточно редко, объясняя это тем, что ей не нравится, когда после этой процедуры зубы являются слишком гладкими. Она предпочитает просто полоскать рот освежителем и пользоваться нитью, но понятно, что для свежего дыхания этого недостаточно.

19. Дженнифер Энистон
дженнифер энистон

Актриса выглядит прекрасно, но у нее есть один важный недостаток – неприятный запах изо рта, который спровоцирован употреблением большого количества кофе. Многие партнеры по фильмам не официально, но подтверждали эту информацию. Кроме этого, в начале своей карьеры Дженнифер жила с соседкой, которая потом рассказала о том, что актриса очень неряшлива.

20. Кристен Стюарт
кристен стюарт

Напарница и бывшая возлюбленная Роберта Паттинсона также часто выглядит не лучшим образом, но утверждает, что ее это устраивает. Давая интервью в популярный журнал, еще находясь в отношениях с Робертом, она заявила, что ей нравится, как пахнет ее возлюбленный, и что он любит лизать ее подмышки (это же просто отвратительно! Фу-фу-фу…). К тому же она недоумевает, почему люди одержимы душем, ведь он уничтожает природный запах человека. Кристен не любит мыться, чистить зубы и мыть голову. Ситуация усугубляется и тем, что, когда актриса нервничает она потеет.

21. Камерон Диаз
камерон диаз

Актриса откровенно призналась, что она уже более 20 лет не использует дезодоранты, которые, по ее мнению, вредны для здоровья. Она говорит о том, что использование дезодоранта приводит к блокированию потовых желез, а это может спровоцировать серьезные проблемы, да и неприятный запах это только усиливает. В подтверждение того, что Диаз не пользуется дезодорантами, есть много фото, где у нее мокрые подмышки.

22. Гвинет Пэлтроу
гвинет пэлтроу

Складывается впечатление, что актриса идеальна во всем, но коллеги говорят совсем о другом. Они утверждают, что от Гвинет порой пахнет неприятно. Она рассказала, что не использует дезодоранты, поскольку в них содержатся вредные вещества – канцерогены и алюминий.

23. Шерил Кроу
шерил кроу

Как и Лео Ди Каприо, исполнительница является ярым защитником окружающей среды. В своем интервью она сказала, что во время похода в туалет нужно брать только один квадратик туалетной бумаги, а в исключительных случаях – не больше трех. Кроме этого, Шерил выступает за экономию воды, поэтому каждый день душ она не принимает.

24. Зак Эфрон
зак эфрон

Один из самых сексуальных мужчин, по признанию миллиона женщин, за которым также тянется неприятный шлейф. Актер любит заниматься активными видами спорта. Так, после игры в баскетбол он часто не принимает душ, поскольку ему просто лень. Вместо этого он использует влажные салфетки, которые не могут справиться со стойким запахом пота.

Comments are closed.

Читать еще

10 доказательств, что белые скинни — это стильно

@Стильный гардероб …