Home Гид по стилю 11 элегантных примеров, как оставаться на пляже самой заметной

11 элегантных примеров, как оставаться на пляже самой заметной

Женщина так устроена, что хочет быть очаровательной и привлекательной всегда и везде. Да и что, собственно говоря, в этом плохого-то? Стремление к идеалу – двигатель прогресса, между прочим. Поэтому выглядеть на все сто можно и нужно не только на работе, праздниках и торжествах, но и воскресных прогулках, и шоппинге. И уж тем более, на пляже, когда сама обстановка соответствует блаженному ничегонеделанию, а пейзажи располагают к наслаждению прекрасным. От нас — для вас: 5 подсказок, что надеть на пляж, чтобы выглядеть супермодно.

Воздушный акцент

Легкое шифоновое платье – абсолютный лидер прибрежного лука. Летящие силуэты, расслабленные принты и максимальный комфорт – о чем еще мечтать?

Морской дебют

Полоска – такой же верный атрибут пляжного присутствия, как холодный лимонад, мороженое или шезлонг. Правда, в этом сезоне она приобрела новое звучание. На смену стандартному британскому варианту пришли тонкие линии и не обязательно горизонтальные. Воланы, оборки, диагональ, асимметрия – весь этот набор играет первую скрипку в морской тематике нынешнего лета.

Белый шоколад

Какой цвет лучше всего оттеняет роскошный загар? Правильно, белый! Поэтому от такого наряда ни в коем случае нельзя отказываться. Платье с запахом, комбинезон, легкий костюм, кружевной сарафан – выбирайте на свой вкус.

Свободный расклад

Чтобы чувствовать себя комфортно, обратите внимание на платья-трапеции свободного кроя. И непременно, с обнаженными плечами. Это не просто хит лета, это еще стильно, красиво, изящно и необычайно женственно.

Узелки на память

Учитесь вязать узлы. Нет, не морские, а оригинальные и модные. Яркий акцент на блузках, рубашках и топах смотрится максимально расслаблено и настолько актуален, что уже давно вышел за пределы пляжной тематики. Так что оставайтесь в тренде, снабдив всю эту красоту шортами из денима или хлопка. Как видите, оставаться на пляже красивой очень легко. Берите наши подсказки на заметку, и наслаждайтесь теплыми летними деньками!

Читать продолжение »
Comments are closed.

Читать еще

В копилку рукодельницам: большая коллекция стежков для вышивки

Чудесная подборка интересных стежков …