Home Гид по стилю Must have нового сезона: 8 самых модных вещей, без которых не обойтись моднице осенью 2018

Must have нового сезона: 8 самых модных вещей, без которых не обойтись моднице осенью 2018

Если вы хотите выделится этой осенью — вам не обойтись без модного гардероба. Он поможет вам создать интересный лук, выигрышно смотрящийся на фоне других однотипных образов. Но что будет в моде наступающим сезоном? — спросите вы. Мы вам ответим сегодня на этот вопрос, с помощью нашей статьи, где собраны самые трендовые вещи осени 2018.

Джинсовые вещи

Одежда из денима — это самый универсальный вариант гардероба, который только могли придумать дизайнеры. В наступающем сезоне джинсовая одежда, как всегда, останется в тренде. При этом выбрать тут есть из чего: джинсовые комбинезоны, платья и юбки миди длины, широкие джинсы или куртки.

При этом, советуем не останавливаться на классическом синем цвете вещей из денима. Присмотритесь к белым, черным, красным, бордовым, серым или зеленым вариантам, которые помогут сделать ваш образ более ярким для будущей осени.

Кожаные вещи

В этом году дизайнеры задали тренд на кожу. Кожаные плащи, куртки-косухи, тренчкоты, брюки, платья, юбки или пиджаки, — станут прекрасным дополнением вашего модного гардероба. Они не только согреют вас в ветреную осеннюю погоду, но еще и помогут сформировать действительно стильный лук, который сделает вас выделяющейся на фоне других. При этом не забывайте, что полностью облачаться в кожаную одежду не стоит. Совмещайте вещи из этого материала с модными фактурами в виде: бархата, трикотажа или твида.

Брючные костюмы

Вы в поисках универсального варианта для повседневности? Тогда вы просто обязаны присмотреться к свободным брючным костюмам, которые в наступающем сезоне получат новую жизнь. При этом, как мы упомянули выше, костюм должен быть свободного кроя, но кроме этого, дизайнеры советуют выбирать более яркие и насыщенные модели, которые прекрасным образом будут сочетаться с такой обувью, как кроссовки.

Вязаные вещи

Вязаная одежда — эта классика, которая идеально подходит для холодного сезона, в том числе и для осени. В этом году ваш выбор должен пасть на вязаные свитера, кофты, полуверы, свитшоты, джемперы, платья или туники. Они должным образом оформят ваш лук и сделают его более стильным и модным, не давая при этом замерзнуть в морозную погоду.

Читать продолжение »
Comments are closed.

Читать еще

В копилку рукодельницам: большая коллекция стежков для вышивки

Чудесная подборка интересных стежков …