Home Красота Стильный модный сиреневый маникюр

Стильный модный сиреневый маникюр

Нежная женственность сиреневого маникюра

Утонченные натуры, ценители прекрасного – выбирают сиреневый цвет.

Сиреневые оттенки получаются при смешивании  страстного красного тона и сдержанного синего. Меняя пропорции синего и красного природные оттенки получат: нежность сиреневого, романтичность лавандового и таинственность фиолетового.

Сиреневые оттенки сочетаются с разными стилями: цветочными композициями, монохромным покрытием,  графическим дизайном,  «битым стеклом» и прочими.

Сиреневые оттенки универсальны, они подходят ногтям с любой длиной и формой, они сочетаются с разными цветами.

Трендовые тенденции сиреневого маникюра

Сиреневый маникюр варьируется от  ярких к бледным оттенкам и подходит как весеннему,  так и осеннему с летним  сезону. А вот зимой выбор приглушенных оттенков не желателен.

Трендовые дизайны сиреневого маникюра: геометрия с  треугольниками и полосками разной ширины и направления, френч с  разной текстурой, комбинация матового и глянцевого покрытия, нежные узоры, глиттер и блестки, украшающие один либо два ноготка, нейл-арт с омбре.

Модные идеи в сиреневом маникюре

Модный дизайн сиреневого маникюра – сочетание с нежностью розового оттенка в стильном змеином узоре. Уникальным и стильным сиреневый маникюр будет выглядеть со стразами. Романтично ваши ноготки будут выглядеть с лавандовым оттенком. Ноготки можно украсить с помощью плавных переходов цвета и завитков.

Оригинальны  дизайны  неожиданных сочетаний матовой и зеркальной поверхности, сиреневого трендового маникюра с кислотным цветом лака.

Глянцевый блеск космического дизайна, готичность сиренево черного дуэта и еще очень много интересных идей сиреневого маникюра.

Романтичный лавандовый маникюр

Золотая середина темных и светлых оттенков, модный натуральный цвет сезона – лавандовый. Универсальность лавандового  маникюра в том, что он прекрасен на любой длине  и форме ногтей, он может быть повседневным и праздничным, подходит любому сезону.

Лавандовый применим к любому дизайну, с различными декорами, эффектнее всего ему подойдет акриловая пудра или декоративный песок.

Короткие ногти с сиреневым маникюром

Сиреневый на коротких ногтях довольно интересен, а с сочетанием разных оттенков еще и моден. Придать ноготкам привлекательность и визуально их удлинить можно с помощью мерцающих блесток и вертикальных полосок.

Не стоит использовать на сиреневом маникюре перламутр, он их только укоротит.

На коротких сиреневых ноготках прекрасно смотрится френч, замшевый или бархатный маникюр, стильное  омбре.

Трендом для коротких ноготков будет овальная форма.

Длинные ногти для сиреневого маникюра

Длинные ногти с сиреневым маникюром смотрятся по нежному обворожительно. Длина ногтей позволяет создавать истинные произведения искусств. Любой стиль маникюра с любой формой длинных ногтей будет выглядеть нежно и в тоже время шикарно.

Матовый сиреневый маникюр

Строгая женственность матового покрытия украсит ногти любой модницы, особенно в сочетании с матовой помадой похожего оттенка. Оригинален дизайн матового сиреневого маникюра украшенный полоской или узором глянцевого лака, того же оттенка.

Стразы на сиреневом маникюре

Уникальная неординарность сиреневого маникюра со стразами, подойдет повседневному и праздничному нейл-арту. Главное не перегрузить ноготки камнями.

Сиреневый френч

Стильная гармония сиреневого с белым френча смотрится на ноготках нежно. Интересно смотрится матовая основа с глянцевой улыбкой, сочетание сиреневого с черным цветом. Красиво смотрится декор из блесток, кружева, рисунки, разные полоски.

Разнообразие стильных сиреневых дизайнов

Нежный дизайн лунного маникюра, с окрашенной ярким цветом лункой, или украшенной стразами.

Сиренево-белое блестящее омбре  шикарно смотрится на ногтях. Нежный и яркий пастельный градиент лавандового с цветом аквамарина.

На сиреневом маникюре рисунки с вуалью выглядят нежно и романтично. Элегантно и роскошно выглядят ноготки с кружевами.

Сиреневые оттенки на маникюре «битое стекло», переливаются под лучами солнца.

Маникюр с сиреневыми или лавандовыми оттенками – это выбор творческих женственных натур.

 

Comments are closed.

Читать еще

Практично и элегантно. Стильные пальто осени

Стильные пальто осени …