Home Тренды Джинсы, которые стоит носить женщинам 40+ в 2018 году

Джинсы, которые стоит носить женщинам 40+ в 2018 году

Носить или же не носить джинсы, когда тебе 40+? Многие женщины почему-то считают, что этот предмет гардероба предназначен исключительно для молодежи. Мы же с этим совершенно не согласны.

Джинсы — это один из самых удобных предметов в гардеробе любой женщины, независимо от ее возраста. Самое главное — это научиться правильно выбирать джинсы и знать о модных тенденциях. Мы расскажем и покажем вам джинсы, которые стоит носить женщинам 40+.

Базовые прямые джинсы

Это самые обычные джинсы, которые можно носить каждый день. Они подходят под любой тип фигуры и обувь. Такие джинсы можно назвать универсальными, поскольку вы легко сможете составить с ними образ для прогулки или же похода в кино. Если вам нужно создать более строгий аутфит, то просто накиньте пальто или пиджак.

Зауженные

Ни в коем случае не путайте зауженные джинсы со скинни. Скинни джинсы в принципе подходят больше девушкам при идеальных параметрах, они смотрятся более молодежно. Зауженные джинсы не так сильно облегают ваши ноги. В них можно комфортно себя чувствовать и выгодно подчеркнуть фигуру.

Бойфренды

Самая актуальная модель джинс на сезон 2018. В моде простота и натуральность. Джинсы бойфренды удобные и не сковывают движение, а выглядят очень стильно. Для женщин 40+ они являются отличным вариантом.

Дырки

А почему бы и да! Если женщине 40+, то это совершенно не значит, что она ни в коем случае не должна носить джинсы с таким декором. Покупайте и надевайте, только не переусердствуйте. Рваные джинсы все же должны смотреться элегантно и красиво.

Цвет

Скажите категорически НЕТ вареным джинсам. Это прошлый век и смотрится очень нелепо. В моде простота, а это значит, что и джинсы должны быть базовыми. Выбирайте однотонный прочный деним в темно-синем, сером, черном, или же светло-голубом цвете.

Источник:zen.yandex

Comments are closed.

Читать еще

Полезные свойства базилика для здоровья

5 причин регулярно употреблять базилик: сосед научил лечить болезни и к врачам не обращать…