Home Красота Осенний маникюр 2018 года — идеи, новинки и тренды

Осенний маникюр 2018 года — идеи, новинки и тренды

Ошибочное заблуждение, что после лета приходят серые будни. Осень – это самое красочное время года, перед тем как лечь в зимнюю спячку природа раскрывает перед нами всю многогранность цветовой палитры. Ярко раскрашенные деревья, теплые лучи золотого солнца предстают перед нами в мягких теплых оттенках.  Красивая яркость осени передается нашему настроению, отражаясь в одеждах, макияжах, и естественно в ярком и красочном маникюре. Лето быстро пройдет, а нам следует подумать  о свежих новинках и идеях нейл-арта. Давайте рассмотрим, какой ожидается дизайн осеннего красочного маникюра, и какие тенденции нам предлагает осенний модный маникюр 2018 года.

Яркая палитра осеннего дизайна

В осеннем маникюре сочетаются различные техники исполнения модного маникюра с яркой цветовой палитрой осени. Тематика осени украсит рисунками листьев, цветов, дождя красивые пальчики модниц.

Основа в тенденциях модного осеннего маникюра 2018 года

Яркий глянец маникюра засияет на темных тонах. Ногтевой дизайн 2018 года представляет нам различные вариации с текстурированным маникюром, сочетая в одном дизайне прозрачность с матовым покрытием, золото с песком. Модными будут смешанные различные оттенки, с эффектными переливами цветов.

Краски осени в оригинальных рисунках и техниках исполнения

Характерный яркий дизайн осени с множеством  красочного  разнообразия деталей. Желто-красные листья на  гелевом покрытии с блестками, изящно украсят осенний маникюр, создавая уникальность образа. Различные виды рисунков на длинных и коротких ноготках отличают модные тенденции осеннего маникюра 2018. Осень на ногтях может быть нанесена с помощью специальных наклеек или хорошим мастером вручную. Чтобы дольше любоваться осенью на ногтях их следует покрыть гель лаком. Гармонию удачно подобранного загадочного орнамента или листья различных оттенков представит нам осенний маникюр шеллак. Базовым цветом может быть красный, оранжевый или коричневый лак.

Тематика осенних рисунков  маникюра гель лак

Воспользуйтесь услугами мастеров художественной росписи, создайте на ноготках осенние пейзажи с листьями , гроздьями ягод. Нет времени, можно воспользоваться стемпингом либо фотодизайном.

Осенний модный маникюр требует творческого вдохновения
Хеллоуин на ногтях

Модный маникюр осени – это непредсказуемая яркость красок, захватывающая фантазия особенного образа. Украсьте ноготки атрибутами и символикой Хеллоуина с черной и оранжевой гаммой красок, добавив блесток и фольги.

Загадочность линий

Колоритное разнообразие цветов и оттенков основное отличие модного маникюра осени 2018. Тепло домашнего уюта вы почувствуете в клетчатых сюжетах. Неординарную женскую натуру подчеркнет оформление рисунков в детской манере.

Утонченность нанесенных изображений,  характерны для нынешней осени. Нежные солнечные оттенки, или капельки осеннего дождя с миниатюрными зонтиками, замысловатость узоров будут довольно популярными.

Палитра осени на ногтях

Осенняя тональность рисунков доволльно разнообразна. Одним из хитов осеннего маникюра ожидается очарование красного, покрытого  золотыми листьями, стразами – похожими на капельки дождя, осенний модный маникюр.

В живописном дизайне осени выделяются оттенки: коричневый, оранжевый, желтый.

Желто-коричневые тона яркого омбре  отличаются нежностью, а усыпанный листьями ноготок выделит уникальную красоту  осеннего маникюра гель лак.

Модным оттенком осени в маникюре  является бордовый. Осенний дизайн рекомендует использование приглушенных винных оттенков.

Для декора можно использовать капельки дождя.

Модные тенденции основных видов маникюра для осени

В осеннем сезоне модной будет не только  сдержанность классики, но и смелость необычных решений.

Осенний френч

Всеми любимый французский маникюр в осеннем варианте приобретет изысканность, благодаря декору осенними листиками различных оттенков, украшению каплями дождя. Френч выгодно подчеркнет  модную миндалевидную форму ноготков. Останется популярным и обратный вариант французского маникюра. Строгую графичность дизайну придаст треугольная улыбка. Популярностью будет пользоваться матовый френч с темными, холодными оттенками. Маникюр с темным матовым френчем очень эффектен.

Утонченную женственность подчеркнут блески и стразы на сдержанном французском маникюре. Эти детали разнообразят привычные четкие линии и оттенки. Посетив маникюрный кабинет, ваши пальчики станут яркими и стильными. Рисунки осени на нежном френче гармонируют с любой длиной ноготков, важно не забыть о яркости красок, выбирая  дизайн оригинального осеннего маникюра.

Новинки лунного дизайна

Золото красок осени подчеркнет оригинальность лунного осеннего маникюра. Невообразимость лунного эффекта органично вписывается в образ каждой  девушки, с помощью различных техник нанесения лака.  Стильность дизайну придадут яркие оттенки украшенные стразами либо акриловой лепкой.

Любуясь различными цветами осенней природы, разнообразием оттенков, постараемся перенести все многообразие цвета в модный маникюр. Основное внимание нужно уделить естественности, подчеркнув женственную романтичность с более сдержанными теплыми тонами.

Оссенний маникюр рекомендуется использовать  черный лак, создавая фон под блески, либо использовать его расписывая более мелкие детали.

Нельзя не вспомнить о чарующих «кошачьих глазах».  Коричневыми и бордовыми оттенками прекрасно передается глубина цвета и затейливые переливы, от влияния солнечных лучей.

Сдержанность однотонного и грациозность матового осеннего маникюра

Довольно простой, но очень популярный дизайн ногтей с однотонным глянцевым покрытием бордового, бежевого и красного оттенков сделают ваш маникюр особенно ярким. Модный осенний маникюр в одно и то же время может выглядеть сдержанно и роскошно.

Украшением женских рук будет матовая основа декорированная стразами, такой маникюр подойдет и строгому костюму и коктейльному платью.

Однотонность осеннего маникюра

Однотонный маникюр с декором, будь то стразы, блестки или кружева приобретает праздничный шикарный вид.  Можно создать градиентный переход, используя различные оттенки лака. Дайте волю фантазии и вы быстро и просто определитесь с выбором украшения для однотонного маникюра.

Осенние нотки в маникюре гель лак

Гель лак безупречное покрытие для ногтей, отлично выглядит и до 4-х недель держится на ногтях без корректировки. С каждым годом его популярность возрастает, и увеличиваются вариации идей по его использованию. Наступающей осенью у модниц будет отличный повод пофантазировать в подборе красивого сезонного маникюра 2018. Любительницам лаконичной строгости предлагается осенний однотонный маникюр в тонах шоколадного, бежевого, бордового, изумрудного сливового покрытия. Сделать маникюр праздничным помогут стразы, рисунки с мотивами осени или модные кружева.

В тренде сезона будет осенний матовый маникюр гель лаком. Очень красивым будет матовый френч с глянцевой улыбкой.

Утонченная элегантность получится за счет сочетаний маникюра гель лак с матовым покрытием. Очень популярным трендом является эффект капелек дождя или росы на матовом маникюре.

Осенний маникюр с бархатом

Довольно популярный тренд сезона – бархатный маникюр. бархат наносится на основу шеллака, можно так же попробовать на простом лаке. Эффект бархата получается с помощью специальной маникюрной присыпки – флок. Работая с флоком, используется маска или марлевая повязка, чтобы легкая присыпка не попала в дыхательные пути.  Бархатный дизайн подходит именно модным в этом сезоне средним и коротким ноготкам. Наиболее эффектно декоры из флока смотрятся на глянцевом маникюре.

Модные объемные рисунки на осеннем маникюре

Идеальная основа для красивого и популярного объемного маникюра это гель лак. В объемном дизайне прекрасно выглядит лепка осенних листиков, капли дождя, или узор под названием «свитер». Объемный маникюр пользуется спросом у модниц, поэтому находится в тренде, а колориты осени делают его оригинальным, подчеркивая изысканность вкуса и любви к красивому его хозяйки.

Зеркальное отражение осени в маникюре

Осенние тренды, как и сама осень, пестрят разнообразием. Одна из осенних идей ногтевого дизайна зеркальный маникюр. Его можно выполнять при помощи фольги для маникюра или при помощи подходящего лака. Новые оттенки и краски осеннего сезона эффектно выглядят на ногтях в дизайне зеркального маникюра.

Звезды в осеннем маникюре

Стремительно набирает популярность модный дизайн в осенних тонах, для мечтательных особ, космического или звездного маникюра. Выполнить его можно с помощью разноцветных лаков и блесток либо используя акриловые краски, это зависит от фантазии вашего мастера.

Осенний маникюр с эффектом битого стекла

Такой маникюр еще называют стеклянным либо хрустальным. Довольно популярная новинка осеннего маникюра, как бы сообщает о скором приближении морозов. С помощью хрустального эффекта создается нежный образ или яркий праздничный калейдоскоп на ногтях.

Красивые ногти для осеннего маникюра

Прежде, чем вы приступите к выбору дизайна своего модного маникюра, давайте поговорим о ваших ноготках.

Модные ногти в осеннем маникюре

Создавая супермодный осенний дизайн маникюра, особое внимание следует уделить ноготкам, определиться с формой и длинной.

Этой осенью модными являются ногти миндалевидной формы, особо популярными являются ногти овальной формы, которая очень гармонирует коротким ноготкам. Модная длина ноготков в осеннем сезоне 2018 года,  средние и короткие ногти для маникюра. Они отличаются практичностью, маникюр гель лаком на не длинных ногтях носится  долго. Модный дизайн предлагает массу вариантов маникюра для средних и коротких ногтей, которые выглядят стильно и ярко.

Кто  отдает предпочтение длинным ногтям, нужно правильно определяться с длиной, она должна соответствовать форме ваших пальчиков. Для любительниц наращенных ногтей, следует учесть, что их форму следует слегка закруглять.

Обращайте внимание на особенности дизайна, в нем должно передаваться  ваше состояние души. Не забудьте дополнять темные оттенки золотыми переливами,  выгодно подчеркивать выбранный цветовой колорит осени.

Модный маникюр для осени на коротких ноготках

Девушкам, отдающим предпочтение коротким ноготкам не составит труда сделать выбор модного подходящего им осеннего дизайна маникюра.

Темные оттенки матового маникюра отлично будут смотреться на коротких ноготках всевозможные дизайны: от минимализма до геометрии с вертикальными линиями, визуально вытягивающими ноготки.

Изобилие интересных красочных оттенков доминирует в осеннем маникюре 2018 года для коротких ногтей. Оттенок модного перламутра, нежного светлого жемчуга, элегантного золота,  зеленый и синий цвет великолепно смотрятся в осеннем маникюре на коротких ногтях.

Разнообразие дизайна для коротких ноготков позволяет комбинировать в  модном осеннем маникюре разные техники, что дает возможность  получения необычного красивого результата. Не рекомендуется использовать блестки на светлых оттенках, это может визуально укоротить ваши ноготки. Блестки прекрасно подходят коротким ноготкам с темными лаками.

Ухоженные руки осеннего периода

Самый шикарный маникюр могут испортить неухоженные руки. Холод негативно влияет на состояние кожи и ноготков. Вам нужны красивые и аккуратные ручки, для этого достаточно придерживаться некоторых правил:

пользуйтесь перчатками в холодное время, и резиновыми для мытья посуды;

используйте крем для рук – защитный выходя на улицу. А питательный перед сном;

не пользуйтесь слишком горячей водой, она пересушивает кожу, используйте увлажняющее мыло;

для огрубевших ручек, используйте скраб;

делайте питательные ванночки для кожи рук и укрепления ногтей;

чтобы укрепить ноготки пользуйтесь питательным маслом для кутикул.

Ваши ручки ухоженные и красивые, осталось выбрать дизайн модного и самого красивого осеннего маникюра.

Разнообразие трендов осеннего маникюра 2018 позволяет  удовлетворить любой вкус и фантазию.

А великолепные идеи осеннего маникюра берите у природы, просто выйдите на улицу и оглянитесь по сторонам.

 

 

Comments are closed.

Читать еще

Полезные свойства базилика для здоровья

5 причин регулярно употреблять базилик: сосед научил лечить болезни и к врачам не обращать…