Home Красота Модный маникюр 2018 в оттенках красного

Модный маникюр 2018 в оттенках красного

Не все решаются на маникюр красного цвета, считая его вызывающим и слишком ярким. Многогранность красного цвета с разнообразием интересных и прекрасных оттенков, выполняется на любую длину ногтей. Красный маникюр бывает нежным, романтичным, стильным и сексуальным.

В каждом сезоне модные тенденции меняются, принося новые и свежие идеи в мир маникюра. Маникюр в красных тонах не исключение, он популярен в 2018 с новыми  изменениями и идеями дизайна.

Лучшие техники для дизайна красных ногтей

Хотя красный маникюр давно считается классическим, стилисты продолжают постоянно придумывать новые разные вариации в дизайне.

Классика с красным цветом

Классику френча можно превратить в изумительно красивый французский маникюр в красных тонах. Прекрасное дополнение делового образа с ярким оригинальным акцентом красный френч. Это может быть красная полоса, либо на красной основе — белая или черная. Френч можно сделать более изысканным и праздничным, разнообразив красный цвет другими оттенками, украсить стразами, либо сочетать матовое покрытие с глянцевым.

Лунный маникюр в красном цвете

Романтичный и нежный вариант красного маникюра это лунное сочетание красного с белым, либо серебряным или золотистым оттенком. Лунку можно оставить классической или сделать треугольной, ее можно оставить прозрачной, украсить стразами, или выделить черным.

Красота алых оттенков в стиле омбре

Самый модный тренд 2018 это маникюр омбре в оттенках красного. С градиентом красота алых оттенков смотрится наиболее  выгодно. Оригинальность и великолепие   рукам придаст сочетание в  красивом маникюре омбре красного переходящего в черный к кончикам ногтя.

Элегантный матовый маникюр

Новинкой 2018 сезона является  стильный матовый красный маникюр. Оттенки в матовом исполнении всегда придавали маникюру некую сдержанность. Трендом сезона является сочетание двух техник красного маникюра — матового с глянцевым.

Кошачий красный глаз

Поражает и завораживает оригинальность дизайна ногтей красивого красного маникюра с эффектом «кошачьего глаза». Легкость бликов, возникающая в центре ноготка,  и переливающаяся красными оттенками смотрится восхитительно.

Цветной дизайн красного маникюра с декором
Игра цветовой гаммы

Когда однотонный красный вам наскучит, можно использовать модную дизайнерскую идею сезона — многоцветный модный маникюр. Классический красный гель лак можно совмещать с разными цветовыми оттенками.

Контрастная гармоничность черно-красного дуэта для темпераментных и страстных девушек. Черно-красный маникюр подойдет как для делового так и для праздничного наряда. Ногти можно украсить стразами или  эффектным градиентом.

Не менее эффектно выглядит красный с белым маникюр. Бело-красная шкура зебры, геометрия, белые пятнышки или цветы, омбре.

Красный с золотом прекрасно смотрится с дизайном битое стекло, геометрия, ажурная сетка на двух ноготках.

Рисунки и узоры на красном маникюре 2018

Украсить ноготки интересным рисунком можно с помощью новой техники «Вуаль». С помощью тонкой кисти наносятся интересные ажурные узоры.

Бархатное покрытие на красном гель лаке смотрится изысканно и богато. Хит сезона узор под названием «свитер» — отличная идея праздничного маникюра. С помощью бархатного песка можно делать узор по всему ногтю или на какую-то часть.

Геометрические узоры на ноготках выглядят модно и стильно.

Интересная новинка — оригинальный леопардовый маникюр красного цвета.

Летний вариант красного маникюра гель лак с ягодами и цветами.

Блестки, стразы, камифубуки превратят ваш маникюр в шикарный и модный.

Ухоженными красными ногтями приятно любоваться, они красивы и привлекательны. Красота модного дизайна с использованием различных техник может сделать ваш красный маникюр  неотразимым и прекрасным. Шарм красного маникюра в том, что это не новинка, а вечно молодая классика.

Comments are closed.

Читать еще

Полезные свойства базилика для здоровья

5 причин регулярно употреблять базилик: сосед научил лечить болезни и к врачам не обращать…