Home Красота Модный оригинальный маникюр гель лак

Модный оригинальный маникюр гель лак

Каждая женщина хочет быть привлекательной, поэтому внешний вид должен быть безупречен: макияж, прическа, одежда и конечно же маникюр. Наиболее оптимальный вариант красивого дизайна ногтей 2018 является модный маникюр гель лак.

Преимущества маникюра гель лак

Помимо того, что это очень привлекательный маникюр, он способен долго  служить украшением ваших ноготков, до месяца. С маникюром гель лак не бывает аллергической реакции. Он способен скрыть недостатки на  ноготках, не раздражая вас резким запахом. В любом способе освещения способен ярко сиять. Маникюр гель лак создаст разнообразие  безупречных образов с помощью различных стилей и будет радовать вас своим оригинальным дизайном.

Благодаря разнообразию техник можно придать очарование коротким ногтям, разнообразить красивым дизайном  средние ногти, воплотить изысканные фантазии  на длинных ногтях.  Маникюр гель лаком прекрасно будет смотреться на квадратных, овальных, миндалевидных и острых ноготках.

Популярные техники супермодного маникюра гель лаком

В модном маникюре гель лак присутствует не только яркая цветовая палитра, но и разнообразие техник исполнения маникюра.

Классика в красивом маникюре

Для любителей лаконичной сдержанности подойдет модный дизайн однотонного маникюра гель лак, нежные варианты лунного, и красота французского  выходного и ежедневного маникюра.

В классике 2018 года модные пастельные, нюдовые оттенки приближенные к натуральным тонам с нежными вариантами на все случаи. В праздничном маникюре можно сочетать технику френча с лунным или однотонным.  Однотонный маникюр гель лаком может быть глянцевым и матовым, как на короткие, так и на длинные ноготки.

Красивые узоры и рисунки на маникюре гель лак

Всегда останется модным и не утратит популярности стильный маникюр гель лак с узорами и всевозможными рисунками для коротких и длинных ноготков. 2018 год предлагает широкий выбор оригинальных узоров и всевозможных рисунков , которые станут украшением ногтей любой модницы. Вензельные узоры, художественная роспись, наклейки в тренде сезона. Изысканность маникюру гель лаком  придаст техника нанесения узоров  с помощью специальных штампов — стемпинг.

Новинкой маникюра с невероятными по красоте и легкости узорами является рисование на мокром гель лаке. Размытый рисунок выделит ваш маникюр оригинальностью и стильным дизайном.

Популярный матовый маникюр

Матовый эффект довольно популярен в маникюре, его можно выполнять в разных оттенках, комбинируя с разного вида техниками. Матовый маникюр прекрасно смотрится не только в темных и нюдовых оттенках но и в ярких светлых даже белых тонах.

Эффектный омбре в маникюре гель лак

Кроме стандартного маникюра с омбре в этом сезоне представлены модные новинки маникюра гель лак с диагональным и графическим градиентом, которые привлекательно и оригинально украсят ноготки.

Красота блеска в маникюре гель лак

Пользующийся большой популярностью у женщин маникюр «кошачий глаз», особенно шикарно смотрятся черный, зеленый и синий оттенки.

Незабываемый эффект произведет новинка сезона маникюр хамелеон, реагирующий переливами на смену температуры и света.

Нельзя не вспомнить о еще одном модном маникюре гель лак с нанесением кракелюра.  Своеобразность фактурного эффекта маникюра кракелюр придаст ноготкам уникальную неповторимость.

Оригинальные идеи дизайна ногтей гель лаком

Вы заскучали с однотонным маникюром, дизайн маникюра с декором  придаст вашим ноготкам экстравагантную оригинальность.

Маникюр гель лак со стразами

Любому маникюру гель лак будут красивым украшением инкрустации, камушки, бусинки. Дизайн ногтей стразами возможен как на одном ноготке, так и на нескольких, или на всех, это зависит от размера страз и задуманной композиции. Для повседневного маникюра достаточно несколько небольших камушков или бусинок, для вечернего маникюра можно не ограничивать себя в количестве страз и оригинальности композиции.

Маникюр гель лак с камифубуками

Новинкой в дизайне маникюра гель лаком — камифубуки, те же блестки, но более крупные. Похоже на разноцветное конфетти, но могут быть и не круглыми. С помощью камифубуки создается оригинальный по красоте маникюр гелем. Из них можно сложить  красивую композицию, выложив их на ногтях в любом порядке, можно просто украсить кончики ногтей или один ноготок и потом покрыть гелевым топом.

Бархат в маникюре гель лак

Придать маникюру эффект бархатного покрытия поможет акриловая пудра. Создавая на ноготках оригинальные бархатистые рисунки, можно оформлять один ноготок, или  все пальчики, все зависит от вашего вкуса и фантазии. Такие новинки в маникюре гель лаком особенно хорошо смотрятся в прохладное время года.

Comments are closed.

Читать еще

Полезные свойства базилика для здоровья

5 причин регулярно употреблять базилик: сосед научил лечить болезни и к врачам не обращать…