Home Тренды Антитренды в прическах 2018-2019

Антитренды в прическах 2018-2019

Мода быстротечна. Она меняется не то, что каждый год, но иногда и каждый сезон. Поэтому те женщины, которые не желают отставать от нее, должны неустанно за ней следить и соответственно следовать. Модные тренды распространяются не только на ваш гардероб, маникюр, аксессуары и обувь, но также и на прически. Поэтому-то очень важно знать, какие из них в 2018-2019 годах еще останутся на сцене моды, а какие уйдут в рубрику антитренды. Хотите узнать? Тогда присаживайтесь поудобнее, ведь именно об антитрендах в прическах 2018-2019 в нашей статье и пойдет сегодня речь.

Гладкий конский хвост

Гладкий конский хвост, по мнению модных дизайнеров, смотрится несколько скучно. Поэтому, если вы не хотите отказываться от этой простой и универсальной прически, советуем вам ее разнообразить: плетением, необычными аксессуарами в виде заколок, лент, резинок, формами хвоста или интересными головными уборами. Таким образом, вы добавите своему образу большей актуальности в 2018-2019 годах.

Сложные косы

Сложные объемные косы смотрятся очень красиво, согласны. Но, к сожалению, они требуют для своего создания так много времени и сил. А модные дизайнеры задали тренд на естественность. Поэтому пора отказаться от кос диснеевских принцесс в пользу более простых вариантов плетения, которые, к счастью, еще не ушли с Олимпа моды.

Кудри на бигуди

Прически с неестественными укладками, в том числе и с кудрями, которые в последствии появляются от старых-добрых бигудей, должны быть вами забыты. В 2018-2019 годах, как мы писали выше, модные дизайнеры задали тренд на естественность. Соответственно, если вы хотите сделать себе женственную и, что самое главное, модную укладку — обратитесь к более гладким и натуральным маленьким кудрям или тем же волнам.

Гладкая укладка

Эффект жирных волос или ультрагладкая укладка потеряли свою актуальность. В 2018-2019 годах в моду вошла легкая небрежность, которую вы можете добиться с помощью выбившихся прядей из вашей прически, которые при этом должны быть слегка подкручены.

Густая прямая челка

Если раньше густая прямая челка была на пике своей популярности, то сейчас ее звезда начала быстро и уверенно меркнуть. Сейчас в моде более интересные тонированные или рваные варианты челок, которые придают вашему образу особой свежести и креативности.

Пробор посередине

Ровный пробор? Забудьте про него. В 2018-2019 годах в моду вошли совсем другие тенденции. Так, если вы переместите свой пробор немного вправо или влево, ваша прическа заиграет совсем другими интересными и креативными красками.

Челка набок
Антитренды в прическах 2018-2019 фото 1

Забудьте про мегакрутую челку набок, которая была популярна последние два года. Сейчас она уходит, раскланявшись зрителям, за кулисы модной сцены. На смену ей приходит более интересный вариант — короткая челка до середины лба, которая откроет всему миру ваши прекрасные глаза и брови. Только в этом случае о последних советуем позаботиться с особой тщательностью, чтобы образ был действительно ухоженным и модным.

Comments are closed.

Читать еще

Неожиданное и удивительное для дома и дачи

Забавные и полезные идеи …