Home Тренды Самые топовые укроченные брюки 2018 года: горячие тенденции наступившей осени

Самые топовые укроченные брюки 2018 года: горячие тенденции наступившей осени

Вечерами прохладно, а ранним утром укутываетесь в одеяло? Это говорит о том, что осенняя погода набирает свои обороты, но пока позволяет нам наслаждаться бабьим летом. Что же, будем наслаждаться теплом, но надо постепенно легкие вещи убирать в шкаф, доставать осенние свитера и блузки, и, конечно же, любимые брюки, в которых летом жарко.

В прошлом году акцент делался на три главные модели брюк – узкие, широкие и брюки-клеш. В этом году, просмотрев новости моды, можно обратить внимание на то, что к модельному ряду добавились укороченные узкие брюки. Конечно же, в каких бы мы не жили широтах, без удобных, практичных и комфортных брюк не обойтись.

Узнайте, с чем рекомендуют дизайнеры носить брюки в осеннем сезоне и с чем их можно сочетать?

Во-первых, начните с того, что не всем могут подойти укороченные брюки, и то что они в этом сезоне в моде, не должно вас заставлять их надевать, если ваша фигура того не позволяет. А для тех, кто еще не определился с модным трендом, короткими брюками, можно порекомендовать приобрести женскую модель брюк, которые напоминают мужские с отворотами внизу.

Брюки мужского стиля для женщин с отворотами называются чиносы. Эти необычные модели отлично смотрятся и с обувью на низком каблуке, а также с ботильонами или с обувью на танкетке. Подобрав ансамбль одежды по стилю, можно сформировать любое настроение – от классики до спортивного свободного образа.

Аналогичные экземпляры моделей укороченных брюк надо обязательно носить с каблуками. Однако, не забудьте соблюдать пропорции.

Если вы надеваете узкие укороченные брюки, то верх должен быть свободным. Для офиса также можно подобрать стильный вариант укороченных брюк и надевать их с сорочкой или пиджаком.

Укороченные брюки будут в моде также и в весеннем сезоне следующего года. Поэтому, если вы ищите свежее модное решение к осеннему сезону и хотели бы приобрести практичную вещь не на один период года, пришел момент окинуть взглядом предложенную модель брюк. Отлично брюки чиносы смотрятся в костюмном исполнении.

Главное, обязательно все хорошенько примеряйте и не оценивайте детали гардероба единично, старайтесь представать полный комплект – то с чем вы будете носить ваши модные брюки. И тогда уж точно, ваша покупка доставит вам радость и цельный образ.

Источник:zen.yandex

Comments are closed.

Читать еще

25 уютных идей, который сделают благоустройство приусадебного участка волшебным!

Даже самый маленький приусадебный участок можно превратить в райский уголок, если подойди …