Home Красота Свадебный маникюр: 66 роскошных идей

Свадебный маникюр: 66 роскошных идей

Свадьба — одно из самых значимых событий в жизни каждой женщины. В этот день должно быть идеально все: от кончиков волос до кончиков ногтей. Именно поэтому свадебный маникюр — это особый случай. Его нужно выбирать очень тщательно и доверять только надежному проверенному мастеру. В настоящее время идей свадебного маникюра великое множество. Можно подобрать подходящий дизайн к любому платью и аксессуарам и выгодно завершить образ невесты. В данной статье мы расскажем обо всех тонкостях свадебного маникюра, разберем основные тренды и новинки в этом направлении нейл-арт моды, а также покажем самые роскошные и самые стильные варианты свадебного маникюра, в которых даже самая капризная невеста подберет свой идеальный вариант.

Тонкости свадебного маникюра

Свадебные хлопоты всегда поглощают невест целиком, и порой, девушки за всей этой суетой забывают о простых правилах при подготовке ручек к свадебному маникюру.

Чтобы ваши ручки и свадебный маникюр выглядели неотразимо, не забывайте увлажнять кожу рук и укреплять ногти. Для этого существуют специальные крема и сыворотки.

Ни в коем случае не делайте домашнюю уборку с помощью химических средств без использования перчаток. Даже посуду луче всего мыть в них, дабы не повредить кожные покровы и ваши ноготки.

За пару дней до свадебной церемонии устройте вашим ручкам спа-процедуры. Проведите парафиновое обертывание (дома или в салоне). Это поможет подтянуть кожу, увлажнит и смягчит ее. И ваши ручки в день торжества будут сиять.

Продумывать свадебный маникюр лучше заранее, чтобы в день посещения мастера не ломать голову над выбором дизайна.

Делать свадебный маникюр лучше за 2-3 дня до торжества, чтобы в случае чего успеть поправить его.

Свадебный маникюр можно проводить и своими руками в домашних условиях. Однако в этом случае вы должны быть уверены, что вам хватит навыков умело обработать ваши ноготки и создать на них по-настоящему красивый дизайн.

Соблюдая эти простые правила, в день торжества ваши ручки будут выглядеть ухоженно и красиво.

Основные тренды свадебного маникюра

В настоящее время в моде минималистические стиль. Это направление коснулось и мира ногтевого сервиса. Даже свадебный маникюр сейчас все больше приобретает минималистическую наклонность.

Если вы хотите создать красивый цельный образ — подбирайте дизайн свадебного маникюра в соответствии с платьем, букетом и аксессуарами. Все детали свадебного образа должны аккуратно дополнять друг друга.

Из новинок свадебного маникюра можно выделить дизайн с втиркой, с объемными рисунками и в стиле «жемчужной ракушки». Сейчас все большую популярность набирает маникюр с дизайном жемчужной ракушки. Выглядит такой маникюр очень свежо и оригинально, однако по стилю подходит не всем. Особенностью его является создание на одном или двух ноготках своеобразных волн, напоминающих по форме ракушку. 

Не нужно захламлять ноготки сразу всеми видами декора и дизайна. Излишнее количество страз, блесток, лепки на всех ногтях смотрится ужасно безвкусно и некрасиво.

Классический свадебный френч и лунный маникюр

Свадебный маникюр в стиле омбре

Матовый свадебный маникюр

Свадебный маникюр с вензелями

Свадебный маникюр с рисунками

Свадебный маникюр со стразами

Свадебный маникюр с блестками

Идеи свадебного маникюра

Comments are closed.

Читать еще

Деловой стиль в гардеробе

@Стиль в гардеробе …