Home Красота С чем носить обувь на танкетке?

С чем носить обувь на танкетке?

Все знают, что в гардеробе у любой женщины должно быть несколько различных пар обуви. В их числе обязательно должна быть обувь, которая будет удобна и в то же время красива. Обувь на высоких каблуках или на шпильке выглядит очень эффектно. Однако, весь день провести в такой обуви для многих женщин — настоящая пытка. Именно поэтому потрясающим спасательным кругом в этом случае является обувь на танкетке. Она выглядит не только красиво и стильно, но и является по-настоящему удобной, ведь площадь соприкосновения подошвы такой обуви с поверхностью земли гораздо больше, именно поэтому нагрузка на стопу значительно меньше. В данной статье мы расскажем о всех достоинствах обуви на танкетке и о том, c чем ее лучше носить.

Особенности обуви на танкетке

Обувь на танкетке уже достаточно давно прочно вошла в жизнь женщин. Танкетка имеет массу преимуществ по сравнению с обувью на каблуке, хотя и определенные минусы у нее тоже есть. Основными достоинствами обуви на танкетке можно считать следующие:

Обувь на танкетке удобнее обуви на каблуке.

Танкетка может сделать вас выше.

Наличие огромного выбора моделей делает танкетку абсолютно универсальной обувью, которая подходит, как для любого времени года, так и для любого случая.

Однако у всего есть свои минусы, это касается и обуви на танкетке:

Танкетка хоть и имеет большую площадь соприкосновения с землей, все же остается неким более удобным вариантом каблука. Однако не стоит думать, что надев обувь на танкетке, вы сможете устраивать марафонские бега.

Девушкам с очень худыми лодыжками от танкеток лучше отказаться, так как визуально толстая подошва делает худые лодыжки еще худее.

Поэтому, прежде чем бросаться на амбразуру и закупаться этой чудо-обувью, обязательно оцените свои параметры и свой предпочтительный стиль. И вот тогда приобретенная обувь на танкетке будет радовать вас долгое время.

А теперь, давайте разберемся, с чем же лучше всего носить обувь на танкетке.

С чем носить танкетку?

Прежде всего стоит запомнить, что обувь на танкетке выглядит очень объемно и массивно, поэтому при создании образа, важно не добавлять еще большей массивности за счет каких-либо тяжелых элементов гардероба. От контрастных сочетаний также лучше отказаться.

ВАЖНО! При выборе обуви на танкетке отдавайте предпочтение моделям со скрытой или плетеной танкеткой. В настоящее время хитом также является платформа, плавно переходящая в танкетку. Такая обувь выглядит более женственно и невесомо.

Идеальным примером комплекта с плетеной танкеткой будут облегающие джинсы в сочетании с легкой блузой или летящее платье.

Читать продолжение »
Comments are closed.

Читать еще

Стильное решение: стрижка боб на длинные волосы 35 фото новинок

Часто обладательницы длинных волос, растившие их долгое время и изредка лишь обновлявшие к…