Home Гид по стилю Как стильно носить самый модный цвет нового сезона?

Как стильно носить самый модный цвет нового сезона?

Мода на драгоценные оттенки снова возвращается. Именитые кутюрье задали тренд на невероятно насыщенный оттенок — кобальт или, как его часто называют в узком кругу дизайнеров королевский синий. Особенную популярность он получит в наступающем сезоне, поэтому уже сейчас советуем присматривать себе модные вещички в этом цвете. При этом не забывайте, что он прекрасно смотрится, как на блондинках, так и на брюнетках, а лучше всего сочетается с черным цветом.

Но если черный является для вас несколько мрачным, советуем присмотреться к таким оттенкам, как: оливковый, красный, серый, миртовый, золотистый, желтый, бордо или лиловый. Все эти цвета прекрасно подходят к кобальтовому, а при грамотном совмещении помогут вам создать непревзойденный и стильный образ.

Кобальтовые платья

В этом году дизайнеры показали немало моделей платьев, исполненных в королевском синем цвете. При этом модель тут не имеет значения. Главный вопрос — это правильный подбор аксессуаров, которые желательно подбирать в тех цветах, которые непосредственно сочетаются с кобальтом, либо с теми, которые являются универсальными и подходящими ко всему.

Кобальтовые костюмы

Брючные костюмы — это тренд наступающей осени. Но если совместить один тренд с другим, мы получим мегастильный образ, способный покорить сердце любой модницы. Поэтому пора уже сейчас пошерстить модные магазинчики в поисках действительно стильного образа.

Кобальтовые брюки
Невообразимо интересный образ вы можете создать и с брюками кобальтового цвета. Модель желательно выбирать или прямую классическую или свободную широкую. Сочетается подобный низ с интересными рубашками, блузами, пиджаками, жакетами, свитерами и пальто.

Кобальтовые юбки

Особого внимания заслуживают юбки королевского синего цвета. При этом, если правильно подобрать модель юбки и непосредственно вещи, которые ее дополнят, можно создать шикарный образ для любого повода: будь-то деловая встреча, романтическое свидание, поход в магазин или просто прогулка по городу.

Читать продолжение »
Comments are closed.

Читать еще

В копилку рукодельницам: большая коллекция стежков для вышивки

Чудесная подборка интересных стежков …