Home Тренды Элегантная осень 2018: 16 прекрасных идей с белым пальто

Элегантная осень 2018: 16 прекрасных идей с белым пальто

Для того, чтобы привлечь к себе взгляды или создать дорогой элегантный образ, совсем не обязательно выбирать яркие цвета и массу дорогой одежды. С обеими задачами легко справится одно белое пальто.

Этот вариант верхней одежды всегда выглядит роскошно, кроме того обладает потрясающей универсальностью, вписываясь в разнообразные образы.

Бытует мнение о том, что белая одежда полнит. Это не совсем так. Белое пальто подходит большинству типов фигуры здесь более важен фасон и материал. Не стоит забывать, что бело пальто очень молодит визуально и поэтому подходит для женщин в возрасте.

Рассмотрим несколько популярных ансамблей, в котором роль первой скрипки играет белое пальто.

Очень свежий и юный образ создаст белое пальто-пиджак прямого кроя, в сочетании с джинсами бойфрендами, яркой спортивной обувью и небольшой сумкой.

Та же модель пальто, но надетая поверх зауженных джинс и топа в комплекте с классической обувью на каблуке создаст женственный повседневный образ.

Вариантов ношения прямого укороченного пальто с джинсами множество. Хулиганская версия образа: джинсы с ярким принтом, свободная белая футболка, классическая сумка-тоут и туфли на каблуке.

А если надеть такое пальто поверх красного мини платья — получается уже более яркая и романтичная история.

Удлиненное белое пальто замечательно сочетается с монохромным образом из джинс, свитера и спортивной обуви.

Модель пальто с объемными рукавами — на пике популярности. Носите такое пальто с классическими джинсами и футболкой и не бойтесь сочетания пальто- обувь в спортивном стиле.

Объемный фасон пальто с поясом или ремнем достаточно дополнить аксессуарами тон и черной обувью на каблуке — это элегантность высшего порядка.

Приталенное пальто на замке прекрасный повседневный образ. Оживить его помогут яркие узкие брюки.

Читать продолжение »
Comments are closed.

Читать еще

Как стильно носить деним осенью? 35 вдохновляющих образов

Стильные осенние образы с джинсами! …