Home Разное 8 статусных аксессуаров для женщин 40

8 статусных аксессуаров для женщин 40

Есть вещи, которые буквально способны “сделать” образ, придать ему статусности, элегантности, изысканности.

Как правило, с помощью аксессуаров мы можем совершенно изменить образ, как в лучшую, так и в худшую сторону. Предлагаем вам список аксессуаров, которые должны быть в арсенале всех женщин, переступивших рубеж зрелости.

Сверьте его с тем, что уже есть у вас и подумайте над тем, чего не хватает. Ведь никогда не поздно исправить ошибки и украсить свой образ.

1 Сумка

И не просто сумка, а очень модная и эффектная, дорогая. Немного позвольте отступить себе от классики и купите сумку, которая будет выделяться: ярким цветом, нетривиальным декором. Главное, чтобы она придавала интересный акцент образу и была из качественного материала.

2. Кожаный ремень

Это базовая вещь, кроме того, в сезоне 2018 подчеркивать талию — это очень модно. Помимо стандартный расцветок, купите яркий или блестящий ремень. Он очень освежит ваш образ и придаст ему легкости.

3. Туфли на низком ходу

Комфорт давно в моде, вы этого не заметили? Ежедневные пытки на высоких каблуках давно не актуальны. Купите удобные туфли на комфортном ходу, в которых вы будете порхать.

4. Стильные очки с диоптриями

Зрение с возрастом, к сожалению, падает. Даже если вы носите линзы в большинстве случаев обязательно купите себе стильные очки. Это роскошный аксессуар, который не прибавит вам возраста!

Читать продолжение »
Comments are closed.

Читать еще

Стильное решение: стрижка боб на длинные волосы 35 фото новинок

Часто обладательницы длинных волос, растившие их долгое время и изредка лишь обновлявшие к…