Home Тренды Модные сапоги гармошкой 2018: 12 стильных вариантов

Модные сапоги гармошкой 2018: 12 стильных вариантов

  • Share on Google+
  • Share on Reddit
  • Share on Pinterest
  • Share on Linkedin
  • Share on Tumblr

Среди модных тенденций в обуви самыми заметными являются ботфорты, сапоги-леггинсы и сапоги-чулки. А зимой 2018 года самыми актуальными станут сапоги гармошкой как на низком ходу, так и на каблуках. Каждый модный бренд по-своему трактовал степень сжатости гармошки. К примеру, у Agnona гармошка заметна лишь слегка, а вот Saint Laurent материалы не экономит, у них представлены самые роскошные сапоги.

Сапоги гармошкой без каблука

@lucyswhims

Обувь без каблуков нас покорила, прежде всего, своим комфортом и удобством. Это относится к любой обуви, однако, в осенне-зимнем сезоне 2018 года большинство моделей сапог с гармошкой все-таки имеют каблуки. Может быть, дизайнеры решили, что при таком голенище ноги будут лучше смотреться с каблуком, а, возможно, у них идеи были другие, однако в этом сезоне можно будет найти не так уж и много моделей сапог гармошкой на низком ходу.

Конечно, такие модели можно найти в магазине или в интернете, однако, если все-таки ориентироваться на те модные коллекции, которые были представлены на Неделях моды, то моделей сапог с гармошкой на низком ходу было представлено намного меньше. Однако, нам все-таки удалось найти единичные образцы.

Сапоги гармошкой на каблуке

@lucyswhims

@shortstoriesandskirts

@blankitinerary

Сапоги на каблуках, голенище которых несколько сжато, можно встреть во многих модных коллекциях сезона осень-зима 2018 года. Если вам комфортно передвигаться на каблуках, вы можете смело приобретать такие модели. В зависимости от декора и материалов, эта обувь может быть как праздничной, так и повседневной.

Красивые модели сапог с гармошкой можно встретить в модной коллекции Saint Laurent. Тут гармошка получилась довольно объемной, а сами сапоги – дорогими и роскошными. Если вы присматриваете себе обувь к новогодним праздникам, то вам стоит обратить внимание на модели данного бренда, ведь у Saint Laurent даже черные сапоги выглядят нарядно. Но если вы хотите сиять еще сильнее, вам стоит приобрести модель, которая покрыта блестящими кристаллами.

@lucyswhims

В моделях Saint Laurent модная тенденция раскрывается особенно ярко. В модной коллекции этого бренда большой выбор моделей сапог из замши и кожи самых разных цветов. Также роскошные сапоги можно встретить в модной коллекции Oscar de la Renta. Тут гармошка менее выражена, однако, декор тут очень богатый. Таким сапогам позавидует сама Снежная Королева.

Как правильно носить сапоги гармошкой?

Читать продолжение »
  • Share on Google+
  • Share on Reddit
  • Share on Pinterest
  • Share on Linkedin
  • Share on Tumblr
Comments are closed.

Читать еще

Новые идеи голого маникюра: 36 роскошных образа для каждой стильной красотки

Мы подобрали для наших леди прекрасные образы голого маникюра! …