Home Знаменитости «Секс в большом городе»: личная жизнь актрис и их экранных героинь

«Секс в большом городе»: личная жизнь актрис и их экранных героинь

  • Share on Google+
  • Share on Reddit
  • Share on Pinterest
  • Share on Linkedin
  • Share on Tumblr

Актрису Сару Джессику Паркер так часто сравнивают с ее экранным персонажем Кэрри Брэдшоу, что начинает казаться, будто это один и тот же человек! За 6 сезонов популярного сериала «Секс в большом городе» зрители успели привыкнуть и очень полюбить четырех неразлучных подруг, в жизни которых то и дело случались самые неожиданные казусы. Неудивительно, что актрисы, сыгравшие Кэрри, Шарлотту, Саманту и Миранду, прочно ассоциируются с их телевизионными героинями. Однако, в жизни каждая из них не имеет совершенно ничего общего со своим персонажем из сериала!

Какие они? И как сложилась жизнь самой популярной нью-йоркской четверки?

Кэрри Брэдшоу & Сара Джессика Паркер

Кэрри.

Бурная личная жизнь Кэрри Брэдшоу, собственно, и легла в основу главной сюжетной линии сериала. На протяжении всех 6-ти сезонов мисс Брэдшоу сменила не менее 15-ти любовников, один из которых после долгих лет мытарств,  в конечном итоге, стал ее супругом. Однако, прежде, чем Мистер Биг осчастливил красавицу, он успел бесчисленное множество раз разбить ее сердце.

Сара. 

Как бы нам этого не хотелось, но Сара Джессика Паркер — это не Кэрри! Из общего у девушек только любовь к моде и внешность. В отличие от своей героини, актриса более серьезная, сдержанная и постоянная. Сара тоже любит красивую одежду, но никогда бы не потратила на туфли целое состояние, что с легкостью исполняла Кэрри. Паркер росла в бедной семье и с детства приучена экономить и не разбрасываться деньгами.

В личной жизни Сара тоже гораздо сдержаннее Кэрри: актриса уже 20 лет состоит в браке с давним возлюбленным, актером Мэттью Бродериком. У пары трое детей, и они счастливы.

До встречи с Мэттью Паркер тоже не отличалась свойственной Брэдшоу любвеобильностью. У актрисы было очень мало (по голливудским меркам) романов: с Робертом Дауни-младшим, Джоном Кеннеди-младшим, Николасом Кейджем и Джошуа Кадисоном.

В то время, как Кэрри с ужасом воспринимала мысли о беременности, Сара мечтала выйти замуж и стать многодетной матерью, что ей впоследствии удалось осуществить!

Шарлотта Йорк & Кристин Дэвис

Шарлотта. 

Нежная, романтичная и правильная Шарлотта всегда мечтала создать крепкую семью. Но ее с первого взгляда идеальный супруг-доктор в какой-то момент перестал быть частью этой мечты. Пережившей крах всех надежд женщине, все же, удалось найти своего единственного в лице адвоката, занимающегося бракоразводными процессами. Вместе они даже смогли реализовать совместную мечту о детях: Шарлотта стала приемной, и биологической мамой.

Кристин. 

Актриса, сыгравшая роль самой «хорошей девочки» из всей четверки, оказывается, является полной противоположностью Шарлотты! Чего только стоит скандал, связанный с совместными пикантными фото Кристин и одного из ее экс-возлюбленных! Снимок, запечатлевший юную Кристин и ее бойфренда в процессе орального секса, был обнародован, как только сериал начал набирать популярность. А чуть позже выяснилось, что во времена бурной молодости актриса имела проблемы с алкоголем и даже числилась членом клуба анонимных алкоголиков.

Кристин оправдывает свои поступки неуверенностью в себе: девушка росла очень зажатым подростком и имела проблемы с общением, поэтому в определенный момент нашла решение в употреблении спиртных напитков, которые делали ее более раскрепощенной.

Кристин никогда не была замужем и имела очень много коротких романов. Сейчас актриса в одиночку воспитывает приемную дочь.

Саманта Джонс & Ким Кэтролл

Читать продолжение »
  • Share on Google+
  • Share on Reddit
  • Share on Pinterest
  • Share on Linkedin
  • Share on Tumblr
Comments are closed.

Читать еще

Первоклассный торт за 25 минут. Без выпечки

Первоклассный, бюджетный торт за 25 минут. И никакой выпечки!!! Уже забрала в копилку …