Home Разное 8 жителей Востока, которые не стареют

8 жителей Востока, которые не стареют

В нашей подборке 7 восточных красавиц и один красавец, которым удалось обмануть время.

Как некоторым жителям Востока удается в 50 лет выглядеть на 25? Герои нашей подборки отвечают, что секрет в здоровом питании, спорте, отказе от вредных привычек и т.п. Но когда рассматриваешь на фотографиях их юные лица и безупречные тела, закрадывается мысль, что они что-то скрывают… Быть может, жители Востока знают секретный рецепт эликсира молодости?

Чуандо Тан (50 лет)
Чуандо Тан

50-летний фотограф и экс-манекенщик из Сингапура поразил Интернет своей восхитительной внешностью. Несмотря на солидный возраст, на его лице нет ни одной морщинки, а его накачанному телу позавидует и двадцатилетний. На страничку Чуандо в Instagram подписались уже более 300 тысяч пользователей, которых моложавый сингапурец регулярно балует своими селфи с обнаженным торсом.

чуандо тан2

Фотограф утверждает, что так классно выглядеть ему помогают регулярные занятия в тренажерном зале и курица по-хайнаньски. Неужели дело только в этом?

Масако Мизутани (49 лет)
Масако Музитани

49-летняя японка, которая выглядит ровесницей своей 25-летней дочери, ведет блог о красоте, где делится секретами вечной молодости и рекламирует косметические средства.

Масако Мизутани с дочерью

Масако Мизутани с дочерью

На наведение красоты Масако тратит 5 часов в день. В ее программу по ежедневному уходу входят массаж лица костяным гребнем, аппаратная косметология и нанесение дорогих кремов. Кроме того, японка пьет много воды, питается исключительно полезной едой и спит не менее 8 часов в день. Каждое утро она просыпается ровно в 5 и сразу приступает к косметическим процедурам.

Лужэ Нсу (41 год)
Луже Нсу

Лужэ Нсу из Тайваня в свои 42 года выглядит юной 20-летней девушкой. Женщина работает дизайнером интерьеров. Она тщательно соблюдает овощную диету и пьет много воды — вот, собственно, и все секреты ее красоты. У Нсу есть две сестры, старшей 42 года, а младшей — 35. Обе женщины тоже выглядят гораздо моложе своих лет.

Лужэ Нсу со своими сестрами

Благодаря своей вечной юности, Нсу стала невероятно популярной: в Instagram у нее уже 480 тысяч подписчиков.

Риса Хирако (46 лет)
Риса

Японская блогерша и модель Риса Хирако стала невероятно популярной в 2016 году, благодаря фотографиям, которые она выкладывала в Инстаграм. В 46 лет женщина выглядит очень юной и свежей, и вряд ли ей можно дать больше 25. Сначала многие пользователи сети не верили Рисе, подозревая, что она накинула себе лишние 20 лет ради увеличения числа подписчиков. Однако все сомнения отпали, когда модель выложила на своей страничке копию паспорта, где значилась дата ее рождения – 14 февраля 1971 года.

Читать продолжение »
Comments are closed.

Читать еще

Как стильно носить деним осенью? 35 вдохновляющих образов

Стильные осенние образы с джинсами! …