Home Тренды Что нового в модном образе 2018? 10 главных перемен!

Что нового в модном образе 2018? 10 главных перемен!

  • Share on Google+
  • Share on Reddit
  • Share on Pinterest
  • Share on Linkedin
  • Share on Tumblr

Новый год — новая мода. Оставаться “на коне” нелегко, поэтому модницам всегда приходится пристально следить за нововведениями индустрии моды, знать, что показывают на подиумах Нью-Йорка, Лондона и Парижа, быть в курсе дизайнерских идей. Разобраться во всем этом поможет вам наша статья.

Мы рассмотрим не только тренды 2018 года , но и тенденции, которые были популярны в 2017 году и продолжают быть актуальными и в этом году.
-Винные как альтернатива малиновым

Прошлый год словно кричал о популярности малинового цвета во всем! В 2018 же году малиновый уступает дорогу благородному, роскошному цвету вина или спелой вишни. Оттенки этой палитры также пользовались популярностью и в 2016 году, откуда они и пришли.

-Гофре, а не волны

Тренд на гофре завоевывает индустрию моды в Нового году! Популярны прически гофре, создающие объем на голове. Гофре ассоциируется с анималистичным стилем. Тренд распространяется и на ткани и вытесняет волны.

-Тренды в макияже

Опытные модницы и ярые поклонницы мэйк-ап индустрии знают, что в макияже очень много трендов и изюминок, которые регулярно обновляются. Поэтому, представительницы женского пола задаются вопросом, как же красится в Новом году? Отвечаем!

Главный тренд бьюти мэйк-апа — это лайнер! Наносите четкие линии этим полезным инструментом на скулах, веках и сверху линии губ, чтобы расставить выгодные, подчеркивающие линии вашего лица, световые оттенки.

-С челкой или без?

Все мы знаем, что мода характеризуется свойством обновления. Тренды, которые были актуальны несколько лет назад, снова возвращаются. Так и произошло с челками в этом году. Этот элемент прически снова в моде в 2018. Причем, челки богаты выбором — длинные, короткие, рваные, косые. Советуем модницам, привыкшим открывать лоб, отправляться к стилисту за новой стильной челкой!

-Универсальные тенденции в моде

В прошлом году можно было заметить много модниц, которые собирали волосы в небольшие пучки, заплетенные внизу у затылка. В 2018 году популярны становятся более высокие прически, которые, кстати, намного удобнее носить! Это высокие пучки на макушке.

Читать продолжение »
  • Share on Google+
  • Share on Reddit
  • Share on Pinterest
  • Share on Linkedin
  • Share on Tumblr
Comments are closed.

Читать еще

Как сделать ароматное сливочное масло в домашних условиях

Это невероятно вкусно! …