Home Разное Теперь я в поиске платья, как в № 7! 12 модных образов в бежевом цвете, новое звучание.

Теперь я в поиске платья, как в № 7! 12 модных образов в бежевом цвете, новое звучание.

  • Share on Google+
  • Share on Reddit
  • Share on Pinterest
  • Share on Linkedin
  • Share on Tumblr

Я очень люблю бежевый цвет, причем как в интерьере, так и в одежде. Это естественный оттенок как будто транслирует в окружающий мир состояние уюта, спокойствия и гармонии, которых нам так не хватает в бешеном ритме жизни. А еще бежевый цвет способен сделать любой образ роскошным и свежим. При условии, конечно, если ты умеешь его правильно носить.

Бежевый цвет, или цвет нюд, как называют его в модной индустрии, уникален в своем многообразии оттенков. Бежевый тон приравнивают к классике, к таким цветам, как черный или белый, которые являются основой для многих нарядов.

В случае, когда никого уже не удивить разрезом до бедра, а агрессивно-сексуальные вещи надеть не позволяют правила приличия, прекрасным выбором может стать «обнаженный» нюдовый цвет.

Бежевый цвет в одежде

12 модных образов с использованием бежевого в одежде. Носить одежду «обнаженного» цвета — идеальный способ выделиться.

В природе бежевый окружает нас повсюду — камни, россыпи палой листвы, песчаные барханы арабских пустынь и выгоревшие африканские равнины. Насколько естественно бежевый вписывается в пейзаж, настолько же гармонично он смотрится в комплектах одежды, будь то строгий офисный костюм или лук в стиле кэжуал.
с чем сочетать бежевый цвет в одежде

Бежевую одежду можно надевать для того, чтобы подавить приступ агрессии, расслабиться и отдохнуть. Вероятно, именно поэтому банные халаты часто имеют бежевый оттенок.Поклонники бежевого цвета — невероятно душевные натуры, который ценят практичность, а также дружеские отношения. В сложных ситуациях и при возникновении споров они стараются сохранить нейтральную позицию и не ввязываться в скандалы.

с чем сочетать бежевый цвет

Выбор бежевого цвета для наряда представляет тебя в глазах окружающих утонченной и элегантной барышней. Взрывные, импульсивные люди вряд ли выберут этот оттенок в качестве основы для базового гардероба.И если тебя привлекает этот многогранный цвет, вполне вероятно, что спокойствие и уравновешенность — сильные стороны твоей натуры.

с чем сочетать бежевый в интерьере

Оттенки этого цвета можно условно разделить на нейтральные, теплые и холодные. К теплым относятся те, в которых можно усмотреть желтоватый, оранжевый, персиковый, коричневый подтон. Холодные дают лиловый, серый и зеленоватый отсвет. Нейтральные оттенки включают в себя ванильные, песочные, сливочные тона, а также цвет натуральной слоновой кости.
с чем сочетать бежевый кардиган

Читать продолжение »
  • Share on Google+
  • Share on Reddit
  • Share on Pinterest
  • Share on Linkedin
  • Share on Tumblr
Comments are closed.

Читать еще

20 восхитительных образов или как правильно носить красный кому за 40

Огненный цвет не только позволяет создать стильный и эффектный образ, но и помогает выгляд…