Home Красота 10 актуальных причесок весны-лета 2018

10 актуальных причесок весны-лета 2018

  • Share on Google+
  • Share on Reddit
  • Share on Pinterest
  • Share on Linkedin
  • Share on Tumblr

Во время показов на главных модных подиумах Нью-Йорка, Милана, Парижа, стилисты не особо проявляли креативность – в 2018 году актуальными останутся естественные, натуральные образы. Но среди всех представленных вариантов все же выделяются несколько интересных деталей, добавляющих женщине изящества, шарма, привлекательности. Некоторые из этих бьюти-тенденций девушки могут использовать уже сейчас.

Укладка «мокрый эффект»

Прическа, напоминающая мокрые пряди, это настоящая находка для девушек, которые не любят тратить время на укладку. Чтобы волосы выглядели так, как будто женщина попал под ливень, необходимо использовать текстурирующий спрей. Возможно многим из вас покажется, что создаётся эффект не мокрых, а грязных волос и на улицу в таком виде лучше не выходить, но дизайнеры и ведущие стилисты по волосам считают иначе. Особенно смелые барышни могут протестировать подобную укладку напримен на Новогодней вечеринке. Думаю она идеально подойдёт для тех, у кого нет времени на сооружение идеальной причёски.

Романтичные волны

Прямые волосы с гладкой блестящей поверхностью

С такой укладкой на подиуме появились модели D&G и Versace, продемонстрировав, что выглядеть можно стильно, тратя на укладку минимум времени. Чтобы добиться красивой гладкой текстуры, надо будет использовать разглаживающий спрей или специальные питательные масла. Если вариант прически с распущенными волосами выглядит уж очень просто, можно немного его усовершенствовать – передние пряди убрать назад и зафиксировать заколкой. Получиться нежный женственный образ, который презентовали модели от Dior.

Кокетливая челка

Кажется, что челка была в моде всегда. Новый сезон не обойдется без причесок с длинными и короткими, курчавыми и прямыми, ассиметричными челочками. Девушки сами могут выбирать вариант этого акцента, чтобы освежить образ. Челки презентовали модели разных модных домов — Balenciaga, Lutz Huella и т.п. Но самый смелый образ получился у Edrem. В его варианте челка – это прядка, небрежно подкрученная на бигуди.

Боб

В новом сезоне короткие стрижки – это дань ретро стилю. Весной снова в моде небрежный боб. Все варианты этой классической стрижки (укороченный или удлиненный, красиво уложенный и небрежно растрепанный) предпочти модные дома Guy Laroche и Balenciaga.С такой причёской вы можете примерить на себя роль элегантной парижанки или побыть ветренной кокеткой — весна время перевоплащений и смены образов.

Пробор посередине

Читать продолжение »
  • Share on Google+
  • Share on Reddit
  • Share on Pinterest
  • Share on Linkedin
  • Share on Tumblr
Comments are closed.

Читать еще

20 восхитительных образов или как правильно носить красный кому за 40

Огненный цвет не только позволяет создать стильный и эффектный образ, но и помогает выгляд…