Home Красота Модные прически для брюнеток 2018: 15 потрясающих вариантов

Модные прически для брюнеток 2018: 15 потрясающих вариантов

  • Share on Google+
  • Share on Reddit
  • Share on Pinterest
  • Share on Linkedin
  • Share on Tumblr

Сегодня брюнетки считаются «роскошными и яркими» представительницами женского пола. Согласно исследованиям, обладательницы тёмной шевелюры потеснили блондинок, заняли первенство среди женщин. Брюнеткам присвоили титул «жгучих красавиц». Они считаются страстными и темпераментными.

Тёмные волосы выглядят привлекательно, правильно подчёркивают черты лица женщин. Но владеть тёмной шевелюрой мало. Для соответствия титулу нужно правильно подобрать стрижку, которая подчеркнёт индивидуальность девушки.

Модная прическа для брюнеток каскад 2018

Эта стильная прическа нравится многим модницам, следящим за парикмахерскими новинками. Стрижка каскад 2018 способна преобразить внешний вид до неузнаваемости. Она состоит из нескольких слоев разноуровневых локонов, которые волшебным образом делают шевелюру пышнее, объемнее. Каскад 2018 живо выглядит, придает воздушности мягким волосам. Стрижка хороша и для прядей, стремящихся от своей природе быть прямыми или вьющимися.

Модная прическа для брюнеток пикси 2018

На сегодняшний день есть много красивых коротких женских стрижек, которые не занимают много времени на ежедневную укладку. Самой оригинальной и красивой стрижкой считается пикси. Учитывая правила, в пикси основной объем волос остается на макушке и длинна волос не ниже уха. Эта прическа выглядит потрясающе, когда делается на ровных и тонких волосах.

instagram.com/ema_aydin1

Некоторые считают этот вариант стрижки – мальчишеским. Часто можно увидеть в глянцевых модных журналах много известных женщин с подобным вариантом этой прически.

Особенности стрижки пикси. Стрижка пикси имеет много преимуществ, главное из них – это то, что волосы легко укладываются руками за несколько минут, а также за ней легко ухаживать. Короткая стрижка — отличный вариант для жаркого лета. Не требуется ежедневного мытья и постоянной укладки. Очень красиво смотрится стрижка пикси с челкой на бок.

Чтобы получить более оригинальный образ, можно дополнительно использовать гель или лак, чтобы уложить так, как вам нравится.

Читать продолжение »
  • Share on Google+
  • Share on Reddit
  • Share on Pinterest
  • Share on Linkedin
  • Share on Tumblr
Comments are closed.

Читать еще

12 роскошных образов из новой коллекции Dior haute couture

Глава французского модного дома Dior Мария Грация Кьюри показала 12 умопомрачительно краси…