5 актрис, которые кардинально изменились после 50-ти

Многие девушки и женщины очень хотят быть похожи на своих кумиров, ведь известными актрисами восхищаются миллионы, многие пытаются скопировать нюансы их внешности. К сожалению, очень часто и кумиры могут ошибиться, в буквальном смысле испортив свою внешность.

Вера Алентова

Красотой и харизмой, силой этой женщины восхищался сначала весь Советский Союз, а потом и весь мир. Любимица миллионов, муза своего гениального супруга она была просто предметом обожания, а сколько женщин хотели такую же прическу как у любимой героини.

Актриса, к большому сожалению, чрезмерно увлеклась походами к пластическому хирургу. Неудачные процедуры так изменили черты ее лица, что исправить подобное не смогли уже другие специалисты. Веру Алентову называют «жертвой пластики». Ей становится все сложнее сохранять моложавый вид, но в силу возраста и к этому следует отнестись с пониманием.

Мелани Гриффит

Эта актриса была популярна и успешна, ее любили и осыпали комплиментами. К 62-м годам она растеряла былую красоту и привлекательность, следует сказать, что даже возраст здесь сыграл не самую решающую роль. Мелани увлекалась наркотиками, сделала откровенно провальную пластическую операцию, которая не скрыла возрастные изменения, а только сильнее их подчеркнула.

Мэг Райан

Еще одна звезда Голливуда, которая решила начать гонку за молодостью, но проиграла в ней, выбрав в помощники не самых талантливых пластических хирургов. Стоит сказать, что от былой красоты Мэг и вовсе почти не осталось никакого следа. Сама же актриса говорит, что на достигнутом пока не собирается останавливаться. Сложно представить, какие трансформации можно будет увидеть в будущем. Поклонники буквально просят звезду «Привидения» остановиться с экспериментами над своей внешностью.

Памела Андерсон

Горячая красотка, которая разбивала сердца миллионерам и имела огромную армию поклонников по всему миру уже тоже начала сдавать позиции. Стоит сказать, что Памела хорошо выглядит, но вот пластическая операция изменила ее внешность, в ней больше нет былой харизмы и индивидуальности. Актриса борется с гепатитом С – это серьезная болезнь отнимает у нее не только силы, но и, конечно, красоту.

Рене Зеллвегер

Популярная актриса очень долго ничего кардинально не меняла в своей внешности, она выглядела достаточно эффектно, а о ее возрасте и вовсе мало кто вспоминал или задумывался. Ситуация изменилась в 2014-м году. Рене появилась на публике после не самого удачного визита к косметологу. Она очень хотела избавиться от появившихся морщин, но результат получился совершенно противоположным.

У актрисы полностью изменились черты лица, от ее былой привлекательности и натуральной красоты почти ничего не осталось. Даже некоторые фанаты сначала не узнали свою любимицу. Эффект от неудачной процедуры продержался недолго, но былая форма была потеряна. Возрастные изменения сейчас видны гораздо сильнее и сделать с этим ничего нельзя.

Многие красивые и успешные женщины вступали в схватку с возрастом и проигрывали ему. Теперь, глядя на них, остается лишь вспоминать те яркие образы, которые их прославили. Пластическая хирургия может стать инструментом, который замедляет время, но может она и привести к очень печальным последствиям. 

Источник

Comments are closed.