«Горячая пятерка»: самые модные юбки зима 2018/19

Узнайте, какие юбки будут модными в эту зиму!

Наши гардеробы наполнены супер удобными брюками и джинсами, и мы зачастую просто забываем о таком предмете гардероба, как юбка. Тем временем, современные тенденции в мире юбок предлагают нам очень женственные и удобные варианты, из которых можно выбрать свой вариант!

№1

По первым и самым горячим трендом идёт юбка из шерсти, которая является одним из самых востребованных трендом этого сезона. Твидовые, шерстяные, выбор материалов и вариантов клетки очень велик.

№2

Второй по списку, но не менее горячей идёт юбка из кожи(эко-кожи). Вещи из кожи очень популярны в эту осень и зиму, и модные дизайнеры и производители предлагают огромный ассортимент фасонов кожаной юбки.

№3

Следующим трендом является юбка с запАхом, чья универсальность так полюбилась нашим модницам. Этот фасон скрывает недостатки фигуры, подходит любой возрастной категории и вписывается в любой стиль.

№4

Юбки с принтом выглядит аристократично и благодаря принту отлично смотрится в зимние холода. Отдайте предпочтение насыщенным цветам.

№5

Нежные и романтичные плиссированные юбки станут вашими любимицами благодаря их невероятно удобному фасону и красоте. Если у вас пышные бёдра, избегайте крупной плиссировки.

Источник:zen.yandex

Comments are closed.