Тест: Выберите ангела и прочтите от него сообщение

У каждого человека есть свой ангел хранитель, который оберегает его на протяжении всей жизни. Мы его не видим и не знаем, как он выглядит, но глубоко в душе чувствуем его присутствие.

Внимательно посмотрите на предложенную картинку и выберете наиболее понравившегося ангела, который приготовил для вас свое послание.

Первый ангел

Любовь — это то, что делает нас сильнее, ведь мы чувствуем поддержку близкого человека. Вот и ваша вторая половинка ходит рядом с вами, а вы почему-то игнорируете судьбу. Присмотритесь внимательнее к своему окружению, там точно кто-то смотрит на вас влюбленными глазами.

Второй ангел

Сейчас самое время для кардинальных перемен в жизни. Вам нужно пересмотреть круг общения и избавиться от лишних людей в вашей жизни, которые только пользуются вами. Также сейчас подходящий момент поискать работу по душе и не мучиться на ненавистной должности.

Третий ангел

В последнее время у вас было много трудностей, поэтому вы находитесь в истощенном эмоциональном состоянии. Вам нужно отдохнуть и сделать перерыв от повседневной рутины, чтобы восстановить силы и привести мысли в порядок.

А что выбрали вы?

Источник